АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 1616
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

в целом отель хороший , но не с маленькими детьми

Ездили в сентябре 2017. Ездили с ребенком 1,7.

Отзывы читала внимательно и нигде не встретила информацию о том, что в отеле есть инфекция!!!! Для взрослых она особо не представляет угрозы, если только вы посидите на унитазе. А вот с ребенком все хуже. Из 10 дней, 5 были адом, что мы ездили в больничку по страховке. Рвота, понос и отказ от еды с температурой.

Инфекция эта скорее всего в воде.

Чай, кофе и все напитки наливаются водой из под крана!!!!!!!!!

Кто едит с маленькими детьми, лучше подумать об этом!!!!

В целом отель хороший. Обслуживание хорошее, никакихз нареканий, все гостеприимные и отзывчивые. Номер убирался хорошо и после чаевых в 2$ стал убираться в то время, которое нам необходимо! Мини бар пополнялся без нареканий. Воду давали больше, чем просили. Тк ребенка рвало, горничная меняла простыни и полотенца спокойно и в полной мере.

Питание нормальное и разнообразное. Но!!!! Малышам там питаться нечем!!!! Если ваш ребенок не ест с общего стола, то вы столкнетесь с проблемой еды. Блендера нет. В близжайшиз аптеках только каши молочные и Hipp двух видов. Поэжтому еду брать с собой. Наш ребенок отказался от общего стола, хотя мы совсем не привереды.

У кого проблемы с желудком, питайтесь аккуратнее. ЖКТ сорвать очень легко жирным и острым.

Интернет только в лобби. И медленный.

Везде работают кондиционеры в полную мощь, практически все детки уезжают с кашлем.

Пляж большой. Лежаки занимают с самого утра, но свободные найти все же можно. Есть лепешки на пляже с напитками, также можно пообедать на пляже в баре.

Вообщем отдыхать в отеле можно, но с детками старше 2х лет.

Добавлено 05.10.17 13:00 (1 613 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:23 08.10.17

Ох .мамы-мамочки .Предупреждают везде о риске .об инфекциях и вы всеравно едете ! Нет слов ! Была в Болгарии в первых числах июля и там молодые мамочки и бабушки тоже привезли деток -грудничков .Они выли просто ватные от перегрева .температура была до 40 ,Эти родители просто пекли детей ! Сердце моё разрывалось от увиденого ! Как вы рискуете жизнью собственных детей ! А случись что непоправимое .кого вы будете винить ?

20:46 10.10.17

Все верно, Надежда, к сожалению, ряд туристов сам ищет себе приключения на известную 5-ю точку, а затем винят и отель и все окружающее. С уважением,Юрий.

22:11 10.10.17

Добрый вечер .Спасибо за ответ .Я тоже поражаюсь беспечности людей.которые рискуют .Я за себя саму боюсь .что б чего не произошло .а то дети .Случись что .и кричи -не кричи .чужая страна и...Ужас ! Езжу много .и вижу .сколько малюсеньких возят .Сердце мое не на месте.

07:18 11.10.17

Так товарищи.
Отель никто не видит.
И обсуждать с детьми ездят или без не стоит.
Для этого есть другие ресурсы.
Отелю поставлена объективная оценка и разъяснение другим людям с детьми. Тк в других отзывах многое умалчивается или просто пишется не соответствие.

07:56 11.10.17

Уважаемая Анастасия, к моему большому интересу изучив ряд отзывов не только на этом сайте нигде не нашел, что сеть Сехер позиционируется как отели для отдыха с грудными детьми, в любом отеле с ребенком такой возрастной категории весьма тяжело, а то что отелю выставлена объективно высокая оценка соответствует реальности.С уважением.Юрий.

08:43 11.10.17

Ну мы и не с грудным ребенком ездили.
А для детей от 1,5 лет в самом отеле много что сделано.
А на счёт сырой воды в кулерах , так это предупреждение всем туристам. Особенно у кого проблемы с ЖКТ.

20:43 11.10.17

Вода в кулерах и не должна быть кипяченой .это раз .Мне просто больно смотреть на то .каким опасностям вы подвергаете своих детей !Ужас ! Да и последнее время случаются большие неприятности со здоровьем у малышей .да еще и...остаются навсегда в бассейнах .Чужая страна .кто придет на помощь !? Сейчас сколько взрослых не вернулось из отпуска и сколько детей вернулось больных .И всеравно .невзирая на предупреждения -едут .А кого винить будете .если что плохое произойдет ? Того доктора .к которому привезли уже неделю больного ребенка ? То на солнце запекают дитя .Имела я .старая .сделать замечание ...и получила : это мой ребенок и пусть это вас не волнует .На этом все .Говорить и вмешиваться не стоит с такими "умными ".Себе дороже .хоть по голове не достану.

20:49 11.10.17

Вы про воду издеваетесь? Там из под крана говняная вода идёт, и её же наливают как питьевую!!!!
И успокойтесь про детей. Я не знаю как другие родители.... но мой ребёнок жив, здоров и довольно упитан. Каждый родитель сам отвечает за своего ребёнка.

21:51 11.10.17

Эти суждения молодых я знаю : мой ребенок и что хочу .то и делаю с ним .Но ...я больше живу за границей и знаю тамошнее трепетное отношения к детям .Халатные родители лишаются детей .это не говоря о том .что рукоприкладство и недосмотр карается законом .

23:56 21.10.17

Я сама потравилась чаем в Сехере. Я подозреваю, что воду они не кипятят, а подогревают. Ну и соответственно берут ее из под крана. Потравились я, муж и мой отец. Вариант спасения один - крепко бухать с утра как многие отдыхающие. Просто для нас это неприемлимо и для маленьких деток конечно тоже.

23:16 23.10.17

Если вы "больше живете за границей", то что вы ее так боитесь, простите? Не кажется ли вам, что в другой стране порой могут оказать более квалифицированную помощь, чем в России? Вы какой-то бред пишите про не вернувшихся из отпуска детей, взрослых, все повально больны и проч... Это не зависит от отпуска и заграницы, несчастный случай может произойти где угодно, когда угодно и с кем угодно.

23:21 23.10.17

Согласна с вами, маленьким детям сложно найти, что поесть. Блендер в соседней Сехеровской пятерке, кстати, есть. Спрашивала про блендер у Тамары (гестрелейшен), она признала, что стыдно их отелю не иметь блендер, хоть свой из дома приноси, к сожалению. Отель 5* должен охватывать любую категорию отдыхающих, а не только 6+ восприимчивых к острому и жареному.

23:59 23.10.17

Мои знакомые запасаются всем необходимым "инвентарем " и детским питанием впридачу .Ведь никто не обязан для такого контингента иметь спец.кухню .Поэтому один чемодан .это детский .Сама я пожилая и тоже все необходимое для здоровья вожу с собой .т.к услуги доктора и аптек не по карману .А питание можно выбрать всегда .Чаи вожу тоже.

21:40 25.10.17

вы же не шейхи конце концов и не платите за ночь тысячу-другую долларов., так чего претензии выше, чем летают самолеты?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anastasiya Denisova (1)