Регистрация: 05.10.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

в целом отель хороший , но не с маленькими детьми

Ездили в сентябре 2017. Ездили с ребенком 1,7.

Отзывы читала внимательно и нигде не встретила информацию о том, что в отеле есть инфекция!!!! Для взрослых она особо не представляет угрозы, если только вы посидите на унитазе. А вот с ребенком все хуже. Из 10 дней, 5 были адом, что мы ездили в больничку по страховке. Рвота, понос и отказ от еды с температурой.

Инфекция эта скорее всего в воде.

Чай, кофе и все напитки наливаются водой из под крана!!!!!!!!!

Кто едит с маленькими детьми, лучше подумать об этом!!!!

В целом отель хороший. Обслуживание хорошее, никакихз нареканий, все гостеприимные и отзывчивые. Номер убирался хорошо и после чаевых в 2$ стал убираться в то время, которое нам необходимо! Мини бар пополнялся без нареканий. Воду давали больше, чем просили. Тк ребенка рвало, горничная меняла простыни и полотенца спокойно и в полной мере.

Питание нормальное и разнообразное. Но!!!! Малышам там питаться нечем!!!! Если ваш ребенок не ест с общего стола, то вы столкнетесь с проблемой еды. Блендера нет. В близжайшиз аптеках только каши молочные и Hipp двух видов. Поэжтому еду брать с собой. Наш ребенок отказался от общего стола, хотя мы совсем не привереды.

У кого проблемы с желудком, питайтесь аккуратнее. ЖКТ сорвать очень легко жирным и острым.

Интернет только в лобби. И медленный.

Везде работают кондиционеры в полную мощь, практически все детки уезжают с кашлем.

Пляж большой. Лежаки занимают с самого утра, но свободные найти все же можно. Есть лепешки на пляже с напитками, также можно пообедать на пляже в баре.

Вообщем отдыхать в отеле можно, но с детками старше 2х лет.

Добавлено 05.10.17 13:00 (1 613 символов в тексте)

11:23 08.10.17

Ох .мамы-мамочки .Предупреждают везде о риске .об инфекциях и вы всеравно едете ! Нет слов ! Была в Болгарии в первых числах июля и там молодые мамочки и бабушки тоже привезли деток -грудничков .Они выли просто ватные от перегрева .температура была до 40 ,Эти родители просто пекли детей ! Сердце моё разрывалось от увиденого ! Как вы рискуете жизнью собственных детей ! А случись что непоправимое .кого вы будете винить ?

20:46 10.10.17

Все верно, Надежда, к сожалению, ряд туристов сам ищет себе приключения на известную 5-ю точку, а затем винят и отель и все окружающее. С уважением,Юрий.

22:11 10.10.17

Добрый вечер .Спасибо за ответ .Я тоже поражаюсь беспечности людей.которые рискуют .Я за себя саму боюсь .что б чего не произошло .а то дети .Случись что .и кричи -не кричи .чужая страна и...Ужас ! Езжу много .и вижу .сколько малюсеньких возят .Сердце мое не на месте.

07:18 11.10.17

Так товарищи.
Отель никто не видит.
И обсуждать с детьми ездят или без не стоит.
Для этого есть другие ресурсы.
Отелю поставлена объективная оценка и разъяснение другим людям с детьми. Тк в других отзывах многое умалчивается или просто пишется не соответствие.

07:56 11.10.17

Уважаемая Анастасия, к моему большому интересу изучив ряд отзывов не только на этом сайте нигде не нашел, что сеть Сехер позиционируется как отели для отдыха с грудными детьми, в любом отеле с ребенком такой возрастной категории весьма тяжело, а то что отелю выставлена объективно высокая оценка соответствует реальности.С уважением.Юрий.

08:43 11.10.17

Ну мы и не с грудным ребенком ездили.
А для детей от 1,5 лет в самом отеле много что сделано.
А на счёт сырой воды в кулерах , так это предупреждение всем туристам. Особенно у кого проблемы с ЖКТ.

20:43 11.10.17

Вода в кулерах и не должна быть кипяченой .это раз .Мне просто больно смотреть на то .каким опасностям вы подвергаете своих детей !Ужас ! Да и последнее время случаются большие неприятности со здоровьем у малышей .да еще и...остаются навсегда в бассейнах .Чужая страна .кто придет на помощь !? Сейчас сколько взрослых не вернулось из отпуска и сколько детей вернулось больных .И всеравно .невзирая на предупреждения -едут .А кого винить будете .если что плохое произойдет ? Того доктора .к которому привезли уже неделю больного ребенка ? То на солнце запекают дитя .Имела я .старая .сделать замечание ...и получила : это мой ребенок и пусть это вас не волнует .На этом все .Говорить и вмешиваться не стоит с такими "умными ".Себе дороже .хоть по голове не достану.

20:49 11.10.17

Вы про воду издеваетесь? Там из под крана говняная вода идёт, и её же наливают как питьевую!!!!
И успокойтесь про детей. Я не знаю как другие родители.... но мой ребёнок жив, здоров и довольно упитан. Каждый родитель сам отвечает за своего ребёнка.

21:51 11.10.17

Эти суждения молодых я знаю : мой ребенок и что хочу .то и делаю с ним .Но ...я больше живу за границей и знаю тамошнее трепетное отношения к детям .Халатные родители лишаются детей .это не говоря о том .что рукоприкладство и недосмотр карается законом .

23:56 21.10.17

Я сама потравилась чаем в Сехере. Я подозреваю, что воду они не кипятят, а подогревают. Ну и соответственно берут ее из под крана. Потравились я, муж и мой отец. Вариант спасения один - крепко бухать с утра как многие отдыхающие. Просто для нас это неприемлимо и для маленьких деток конечно тоже.

23:16 23.10.17

Если вы "больше живете за границей", то что вы ее так боитесь, простите? Не кажется ли вам, что в другой стране порой могут оказать более квалифицированную помощь, чем в России? Вы какой-то бред пишите про не вернувшихся из отпуска детей, взрослых, все повально больны и проч... Это не зависит от отпуска и заграницы, несчастный случай может произойти где угодно, когда угодно и с кем угодно.

23:21 23.10.17

Согласна с вами, маленьким детям сложно найти, что поесть. Блендер в соседней Сехеровской пятерке, кстати, есть. Спрашивала про блендер у Тамары (гестрелейшен), она признала, что стыдно их отелю не иметь блендер, хоть свой из дома приноси, к сожалению. Отель 5* должен охватывать любую категорию отдыхающих, а не только 6+ восприимчивых к острому и жареному.

23:59 23.10.17

Мои знакомые запасаются всем необходимым "инвентарем " и детским питанием впридачу .Ведь никто не обязан для такого контингента иметь спец.кухню .Поэтому один чемодан .это детский .Сама я пожилая и тоже все необходимое для здоровья вожу с собой .т.к услуги доктора и аптек не по карману .А питание можно выбрать всегда .Чаи вожу тоже.

21:40 25.10.17

вы же не шейхи конце концов и не платите за ночь тысячу-другую долларов., так чего претензии выше, чем летают самолеты?

Все отзывы Anastasiya Denisova (1)