Регистрация: 12.09.11
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Отель на 4 зведы

Прилетели в 6 утра,заселили после 14. С номером очень повезло, окна на море, 2 этаж, тишина.. номера как в 4 звёздах, уборка как в 3*, но нас это не волновало, отдых просто летел, спать было некогда... Бар стрит рулит!

питание НВ .. без притензий,хоть и кормят без радости,как одолжение, и вместо рыбы дают курицу, вместо картошки макароны, ну да ладно, сыты были.

До моря действительно далеко. От шумных улочек с магазинами и кафешками далеко, отель на отшибе.... Расположение отеля мне не понравилось, потому рекомендовать его не могу.

Пляж Нисси не впечатлил, наш не хуже, если глядя на моря пойти влево, там и заход в море без камней и песочек, и народа меньше.

Кушали в му-му и теремке борщ и солянку, не дурно. В Океан баскет вкусное рыбное плато, порция на одного 15 евро, но брали ее на двоих, очень наелись. Погода жаркая, вода в море очень теплая, пляжи как в Анапе, забиты народом, неприятненько... не моё.. Я 17.01. 18 в любимое Гоа, на просторы! Не надо ехать в этот отель с детьми, это глупо! Музыка у бара и ночью, молодежное общение, смех, алкоголь. .. до 4- 7 утра.... и далеко от моря! А детям не полезен бассейн с хлоркой! И не везите младенцев!!!!! и вы прыгаете с ними, без отдыха, и людям покоя не даете: ни в самолете, ни в отеле ни на море.. имейте совесть! Потерпите хоть лет до 3, а лучше до 5!

На Кипре есть ВСЁ! Дьюти фри не нужен!

Вкуснейшее мороженое! Всего 1 евро!

Мистер фрогги

Бар стрит

Номер

У бассейна

чисто бассейн
далеко от моря далеко от магазинов далеко от кафе далеко от остановки бармен не любит русских нв не приятное в обслуживании ужинами
Добавлено 05.10.17 18:27 (1 449 символов в тексте)
Все отзывы qqq67 (22)