Регистрация: 05.10.17
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
сентябре 2017
27.09.17 - 04.10.17

Лучший отдых.

Мы находились на отдыхе 7 дней.

это был незабываемый отпуск.Начиная от заселения на ресепшене нас встретил приветливый парень с улыбкой, сразу же спросил наши пожелания к номеру, уточнил с тихой или шумной стороны и заселил нас в корпус А в тихий и уютный номер. Претензий к номеру нету. Вода в номере горячая холодная все работало без перебоев, прекрасный балкончик. Питание- хватало всего в изобилии не важно пришел ты к началу раздачи или в середине, фрукты, овощи, зелень, салаты, мясо, рыба, гриль меню, в общим голодными вы никогда не останетесь. Обслуживающий персонал вежливый и обходительный. Возле бассейна открывается прекрасный вид на горы. В барах ребята работают отлично всегда улыбнуться пошутят и спросят как дела)))Алкоголя хватало всегда и на всех. До моря идти 5 минут учитываю что мы с ребенком. На пляже отеля можно попить кофе, сок, воду, если вы хотите с собой взять алкоголь можно всегда попросить ребят на баре налить вам с собой пару 0,5 бутылочек. Есть парилки для любителей сауны, мы парились с удовольствием. Так же безумно скрасили наш отдых аниматоры. Ребята создают прекрасное настроение данному отелю. За неделю они стали нам как семья. С детьми очень много развлечений аниматор прекрасно и весело проводила с ними время. Каждый вечер в 9 часов дети с нетерпением ждали мини диско целый час аниматоры развлекали детишек различными танцами. Так же целый день команда аниматоров развлекают взрослых- гимнастикой, йогой, танцами, водное поло, дартц, волейбол. Каждый вечер с 10 до 12 проходили всевозможные конкурсы, дискотеки было очень много интересного и веселого. Всем рекомендую этот отель.С любовью Данил, Настя, Никитка

Добавлено 05.10.17 21:21 (1 657 символов в тексте)
Все отзывы Данил (1)