Регистрация: 05.10.17

сентябре 2017
22.09.17 - 02.10.17

Удаленный - не влияет на рейтинг

Незабываемый отдых , жили в корпусе Доминикана

Путешествие было отличным ,все очень понравилось,погода была жаркая,иногда шли дожди но быстро заканчивались и снова выглядывало солнце. Прилетели как раз после урагана Мария ,обстановочка была не очень,но за пару дней все убрали на территории и на океане стало все красиво.Территория отеля зеленная ухоженная. Отель понравился все чисто аккуратно,убирались каждый день,полотенца меняли каждый день, пополняли запасы шампунь,гель д/душа,молочко для тела,мыло. Бар бесплатный, пополняли ежедневно это- вода,кола,спрайт,фанта,пиво 2 вида, чай,кофе. В номере есть телевизор ловит два русских канала, кондиционер работат отлично,утюг, гладильная доска, кофеварка,фен,сейф бесплатно, интернет бесплатно,ловит очень хорошо на всей территории и даже на пляже все с этим прекрасно ,что очень порадовало,иногда смотрели фильны онлайн все отлично показывало. Питание супер,очень разнообразное,всего много мяса, рыбы, колбас,фруктов ,десертов все очень вкусно. Есть рестораны Мексиканский, Японский, Американский, Стейк, Рыбный можно в неделю записаться в три ресторана на ресепшене. Анимация каждый день на пляже у бассейна днем и вечером, вечерняя тиматическая каждый день разная. Нам достался номер 4093 на первом этаже, хороший вид на сад и на сцену с вечерней анимацией, можно было посмотреть с балкона. В саду много кокосовых пальм, кокосы ежедневно падали, мы иногда брали сами вскрывали и пили кокосовый сок, на пляже их продают за 4 Usd. На пляже шезлонгов всегда хватало всем. По выходным приезжают местные жители, немного напрягают пару дней их очень много и они очень шумные, обитают в основном у бассейна. На пляже можно бесплатно 1 час в день покататься на байдарках и катамаране под парусом, катались на катамаране очень понравилось управлять легко. Цены в местных магазинах завышены нужно торговаться. На обратном пути в дьютифри оказалось что Мамахуана местный напиток дешевле в два раза. Экскурсия были на Саона очень красивое Карибское море белый песок, от Библиоглобус стоит 85 usd, мы брали от Republica.Pro это русская компания у них 69 usd можно с ними связаться ч/з сайт или Вайбер вацап у них все дешевле и качественно. В отеле по русски персонал никто не говорит кроме гида от оператора, в основном испанский язык у них и немного по английски но на пальцах можно договориться ) . В общем все понравилось рекомендую, отель больше подходит для семейного отдыха, вечером после 11ч на территории тихо.

нет
Добавлено 05.10.17 22:48 (2 413 символов в тексте)