АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 11
Читательский охват: 3364
Фото: 31
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасное место для пляжного отдыха

В последнюю неделю сентября отдыхал в этом прекрасном тихом отеле Лу-лу. При заселении немного пришлось подождать номер , который готовили . Заселился в номер раньше положенного времени. Комната на втором этаже, окно с видом на город, ни сколько не пожалел , что не выбрал с видом на море и бассейн. Любоваться из окна этим было некогда, т.к. в номер приходил только поспать или помыться под душем. Шума проезжающих тяжеловесных грузовых машин даже и не слышно, шум кондиционера забивал всё. Кто то писал что номера отличаются от тех что с видом на море. В этом номере также был большой телевизор плазма , и самое главное чайник, который выручал в перекусах в любое время. Всегда была холодная и горячая вода в номере. До моря идти 100 метров. В первый день выход к морю был в полдень. И я должен вам сказать, что с непривычки 40 градусов жары переносится нелегко. На песок без тапочек не стать, палящее солнце жгло тело как раскалённым железом. Но зато чистейшая солёная вода приняла как дорогого гостя. Температура воды 35 градусов. Хотелось попрахладнее, но на глубине такая же горячая. Даже песок на дне горячий, такое впечатление , что его подогревали снизу. В воде шевелиться не хочется, волны укачивают. Одним словом балдёж. Чистейший белый песок, идеальная чистота вокруг, всё это радует глаз и прибавляет настроение. Иногда с приливами на берег приплывают арбузы и разный мусор, но его убирают постоянно. В бассейн нырнур всего 1 раз, только из за интереса , а так всё время в море. Несколько раз удалось побывать на рыбалке местных рыбаков . По утрам они вытаскивали на берег соседнего пляжа 2-х километровый невод . Интересно было увидеть, потрогать, подержать в руках и заснять на фото свеже пойманную рыбу, скатов (которых сразу же выпускали обратно) много крабов, морских звезд. Рыбу и крабов грузили на лодку и увозили на рынок. Каждый день от отеля возят автобусы в местные шопы, расписание есть на рецепшен, а можно добраться и самому на такси. Недалеко от отеля есть супермаркеты, где можно купить еды, воды, и всякой мелочнёвки. Всегда брали в Ко-Оп фреши соки Манго и Гуавы 7 дирхам 1,7 л, вкуснотища неописуемая. Отель и его расположение очень понравился. Персонал очень внимателен и приветлив. Любую просьбу выполняют мгновенно. Если ещё когда то придётся отдыхать в ОАЭ , то обязательно буду стараться попасть именно в этот отель.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Обслуживающий персонал

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Рыбалка рядом с пляжем отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Скаты все выпущены в море

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
тишина чистота
Минусы отеля
минусов нет
Добавлено 05.10.17 23:22 (2 368 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:54 09.10.17

чудесный отзыв

14:59 09.10.17

Спасибо Юлия! очень много интересного не отражено в этом отзыве, лучше это рассказывать на яву или на видио. Не любитель нажимать на клавиши не спешно, поочередно 2-мя пальцами, поэтому , всё кратенько.

00:28 15.10.17

Скажите пожалуйста, какими деньгами расплачиваться и где менять? В номерах и отеле кондиционеры хорошо работают?

00:45 15.10.17

Лучше всего поменять доллары на дерхамы в обменных пунктах, которые есть почти во всех торговых центрах. также можно расплачиваться доларами, а здачу попросить в дирхамах, но предварительно согласовав курс 3, 65- 3-66 дерхам за 1 доллар. Можно поменять по прилету в аэропорту , когда пройдете контроль и на выходе увидите. Но там смотрите внимательно на курс, он может быть для вас не выгоден. Но для первой необходимости можно 100 долл. поменять. Кондиционеры в номерах работают хорошо. Даже несколько раз приходилось отключать, что бы не простудится. А по отелю комфортно , прохладно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация