Регистрация: 06.10.17
сентябре 2017
08.09.17 - 17.09.17

сентябрь 2017

Отдыхали с семьёй 3 человека в начале сентября. Тур покупали у Библиоглобуса. Летели компанией "Россия" из Внуково. Вылет задерживали 2 раза (ждали когда наш самолёт прилетит из Барселоны), как только предыдущих пассажиров высадили, выгрузили багаж, сменился экипаж и подозрительно быстро самолет прошёл подготовку к полету мы оказались в салоне самолета. При такой эксплуатации воздушного судна полет удовольствия не доставил. Ранее всегда летали "Трансаэро", компания была на высоте во всех смыслах этого слова. "Россия" значительно уступает, данной компанией больше не полетим. В отеле оказались в 22:00, день потерян. Заселили сразу в номер основного здания. Номер чистый но мебель старая, в первый же вечер в номере обнаружен огромный таракан. В отеле в основном отдыхали англичане, русские и немцы. Пожилые английские дамы загорали в одних плавках, зрелище то ещё. Море рядом, пляж и заход в море хорошие, обувью для купания не пользовались. Водоросли на пляже не пахли и дискомфорта не создавали. Вечером можно прогуляться по набережной до порта. Кормили вкусно, но однообразно. К моему удивлению, на ресепшн не говорят по русски. Когда обратились с вопросом на ресепш, девушка с длинными черными волосами сказала, что не говорит по русски и переключилась на английского сэра. Я так и осталась стоять со свей проблемой. Мне самой пришлось искать русско говорящего официанта и просить его перевести. Территория отеля большая, много зелени. Местные жители все приветливые и доброжелательные.

море. пляж. большая зелена территория. вкусная еда
на ресепшн не говорят по русски. старая мебель. тараканы
Добавлено 06.10.17 14:41 (1 521 символов в тексте)

14:46 06.10.17

Уважаемая Валентина,

Мы благодарим Вас за Ваш доброжелательный отзыв и надеемся оказать Вам наше гостеприимство снова!

С уважением,
Администрация