Регистрация: 18.09.17
октябре 2017
01.10.17 - 06.10.17

Отличный отдых

Всегда очень долго выбираю отели по отзывам и всегда попадаю в точку Этот отель превзошёл все ожидания. Хочется сказать огромное спасибо администрации отеля, обслуживающему персоналу за чудесный отдых! Боялась ехать в октябре, но погода не подвела- в тени +26, на солнце +37, вода в море+27, в бассейнах+23+24. Народу в отеле очень много, но это видно только на обеде и ужине, и то только в помещении (а мы всегда ужинали на улице), так как территория отеля огромная, мест приёмов пищи и просто отдыха достаточно. Лежаки всегда свободные есть, что на море, что возле бассейна. Наш замечательный номер был в главном корпусе с видом на горы и частично на море, под окнами только днем шумела какая-то система, но к ночи отключалась и спать совершенно не мешала (спали исключительно с открытым балконом). Музыку с соседних отелей было немного слышно вечерами, но негромко, со своего пляжа её слышно вообще не было. Уборка номера отличная-ежедневно, всегда меняли полотенца, через день-постельное белье. Территория чистая, неусыпно следят!) (выезжали в четыре часа ночи, и то местами убирали). Анимация на всех языках, присутствующих в отеле (спрашивают во время вечерних мероприятий). Очень хочется в следующем году посетить этот отель ещё!!!

уборка территория анимация доброжелательная атмосфера
нет
Добавлено 06.10.17 19:56 (1 239 символов в тексте)

20:06 06.10.17

Не бойтесь шума-берите номер с видом на горы. Про шум отзывы, на мой взгляд, преувеличены. Мало того, дискотеку, от которой, пишут, пол ночи не спят, нашли не сразу, так как даже находясь на улице, особо слышно не было.

21:59 06.10.17

Спасибо за отзыв! Как раз собираемся в этот отель и я собираю отзывы))) Очень не люблю щум...

23:33 06.10.17

Я предполагаю, что в сезон там более шумно из-за количества народа. На дискотеке сейчас более двадцати танцующих не видела, соответственно, видимо, и музыка так не "долбит". Конечно, "гробовой" тишины до 23-24 часов там нет, но и такого шума, под который заснуть невозможно, я не наблюдала. Шумоизоляция в номере хорошая-соседей не слышно, еще и толстый ковролин на полу. В конце концов, отель сейчас не переполнен, если что-то не устроит, думаю, номер всегда поменять можно.

12:02 31.10.17

Уважаемая VERERAJA-424,

Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва об отеле Mirage Park Resort. Спасибо за тёплые слова. Нам очень приятно, что Вы остались довольны своим отдыхoм!
Будем рады видеть вас нашими гостями вновь! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и желаем всего наилучшего!

С наилучшими пожеланиями.

Все отзывы VERERAJA-424 (4)