Регистрация: 02.06.14
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Армония-отличное местечко, куда бы мы вернулись!

Начну свой отзыв об отеле с небольшого отступления. Так уж складывалось, что отдыхали мы всегда в хороших отелях, с высоким ценником. В этом году, ездили компанией и поэтому, был оговорен определенный бюджет, под который прекрасно подошла Армония. Но, признаться, я была в ужасе от ожидания, что же может быть в отеле за такие смешные деньги. Надо сказать, страхи мои не оправдались))

А было вот что:

- Номер стандартный, маленький, уютный, довольно чистый, со всей необходимой мебелью. Сейф-платный, 2$ в сутки. С обычным ключом.(это странно и неудобно). Пришлось ключ носить с собой или прятать в номере. Санузел со всякими пузырьками-шампунь, гель, кондиционер для волос, мыло. Уборка и смена полотенец-ежедневно, без нареканий. Смена постельного-раз в три дня.

- В ресторане свободные столы были всегда. Еда-на 5+. Овощи, зелень, фрукты, мясо-говядина, баранина, курица, индейка, рыба-дорадо, сибас, форель и тд. Множество десертов и выпечки. Был и диетический стол. Очереди иногда случались там, где готовили барбекю. Тут надо понимать, что блюдо готовят при вас и его нужно ждать.

- Несколько баров. С напитками в этом отеле дела не очень хорошо. Соки-одно название, пить невозможно. Кофе-на троечку. Вода везде и всюду, в бутылках. Есть и айран-в баре на пляже и в основном ресторане. Из алкоголя пробовали только пиво светлое и вино. Пиво, как пиво. Вино белое -посредственное.

- Море...о, море. Оно там прекрасное! Чистое, красивое, но прохладное, +26С было в середине сентября. Рыбки плавают стайками...Ну и плюс шикарный вид на Кос.

- Анимация была, но мы на нее ни разу не сходили, как, в прочем, и на аквааэробику... Дарц-было весело))

- Лежаков-очень много. В день прилета мы пошли на море в 8 утра и были свободные места на первой линии. Во все последующие дни, приходили в 9.30-10.00 и всегда находили где разместиться, даже компанией из 6 человек.

- Персонал-приветливый, неприставучий. Никто не говорит по-русски. Но мы всегда находили возможность объясниться))

- Wi-fi бесплатный, но хороший прием был только в лобби, ресторанах, барах и возле бассейна. В номерах не работал, на пляже -изредка пробивал, чего хватало только на смс в различных мессенджерах).

Подытожив, скажу, Армония-отличное местечко, куда бы мы вернулись!

Главное-настрой. Безусловно, этот отель не подойдёт тем, кто заплатив за недельную путевку- полтысячи долларов (куда включёны, кроме проживания и питания, ещё и перелет, трансфер и страховка) ожидает лакшери отдыха)

В общем, соизмеряйте свои возможности с ожиданиями и всё будет прекрасно!

Наш отдых удался. Чего и вам желаем! ;-)

Логотип отеля

Галина оценила сервисы

море пляж еда
напитки
Добавлено 06.10.17 20:50 (2 599 символов в тексте)

05:23 08.10.17

Здравствуйте, скажите пожалуйста в каких числах вы отдыхали? Говорят в конце сентября отель уже закрывается..

12:48 08.10.17

Здравствуйте, Марина! Мы отдыхали в период с 12.09 по 21.09 включительно.

07:33 13.10.17

А вайфай на пляже не добивал до ваших мест. Наши были как раз на границе. Уже следующий зонтик - и он начинал теряться.

22:15 14.10.17

Елена, здравствуйте!(я же правильно Вас идентифицировала?))) Рада Вас читать! Мы каждый раз занимали лежаки в разных местах пляжа. Поэтому точно скажу, Wi-fi берет только в непосредственной близости к барам. Но, повторюсь, даже такого приема хватало, чтоб на пляже отправить месседжи, например, по WhatsApp)))

07:07 16.10.17

Впервые забросила ридер (хотя специально накачала себе в него массу книг) и постоянно сидела на пляже в Сети. Даже в любимое раннеутреннее время.
Это какая-то отрава. Я и на форумы писала с пляжа.
Если бы ещё в номере был, тогда бы вообще весь отдых насмарку.
...
Кстати, если бы все российские отдыхающие были такими, как ваша компания, меня обилие россиян вообще не напрягло бы (это я по поводу своего отзыва).

11:14 17.10.17

Спасибо:)