Регистрация: 19.02.16
сентябре 2017
25.09.17 - 06.10.17

двоякое впечатление

Сам отель неплохой, старенький но месторасположение хорошее, если бы не стройки с двух сторон от отеля. Сначала жили в номере 1133 он выходит на стройку, где закладывают фундамент, то есть и день и ночь работает ударная техника, мы это смогли вынести только 2 ночи и сменили номер на 1183 на другой стороне, там тоже стройка и день и ночь, но спать можно, они дошли уже до третьего этажа. Персонал в отеле хороший, расторопный, что приятно порадовало так это белое белье и полотенца без единого пятнышка, полотенца меняют каждый день, полы похоже не моют, но нам лично это не принципиально. Что не удобно ваучер на завтрак нужно брать на рецепшене каждый день после 15.00 и записаться на хорошее время на бесплатные шезлонги, тоже надо постараться у нас получилось за 11 дней только 1 раз и то в дождливый день. Вид из номеров красивый на городской парк вдоль набережной, но купаться можно только до обеда, а потом приносит грязь из речки и вся вода становится коричневой. Съездили на две экскурсии обзорная и Далат, ничего особенно не впечатлило. Нячанг застраивается, везде стройки. Пегас выдал скидочную карту на шопинг и рестораны, ничего не покупали, а рестораны поситили: Стори-хороший, но дорого, Ламанш-подешевле, тоже неплохо, а вот Али-Баба -даже не знаю кто, когда и что там ест, ужасный. Вобщем если вас не смущают стройки круглосуточные, то вполне можно выбрать в этот отель. Мы вернулись домой, легли спать и прям удивились не привычной тишине, после городской суеты и строек Нячанга, на наш взгляд Вьетнам проигрывает Тайланду.

расположение персонал чистое белье номера
стройка с двух сторон
Добавлено 06.10.17 21:55 (1 543 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (3)