Регистрация: 19.07.13

сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

3.3

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Если вы худеете вам сюда!

Я хрчу написать правдивый отзыв о данном отеле .если интересно не ленитесь и прочитайте, потому что коротко невозможно выразиться. Мы отдыхали с мужем дочкой 1год и мамой. Начну с того что нам в турагенстве обещали 2к номер, но по приезду даже за деньги таких номеров свободных не оказалось , сказали прийдите 29 числа все будет ок. Но 29 отвечающего за этот вопрос человека не оказалось.так и жили мы втроем плюс ребенок в одной комнате( нам было очень не удобно хоть и номер дали просторный) к номеру придирок нет.мебель сантехника все новое .кроватку принесли все ок.

Еда!!! Это отдельная тема. Отель вроде как 5 звезд...от куда....не ясно. Еда тут на тройку. В первый день выпало так что вообще не знали что поесть. ЗАВТРАК ЭТО ВСЕГДА или омлет обычный или оладушки из основного. чередуют то это то то. А раз не было ни того ни другого а была какое то тесто ...и пришлось есть бутерброд и яйца ( только вкрутую)

ОБЕД ну тут когда как повезет. В основном курица в разных вариациях и гарнир рис лапша пюре порошковое. Иногда говядина в виде гуляша.грибной суп ..очень на любителя.нагитсы...вроде курица но как будто с чем то намешана

УЖИН раз попали на турецкую ночь. Вот тут поели . А в след дни искали чтобы поесть. Так же курица иногда рыба.вкусная кстати. Бывет гуляш рагу все стандартно без изысков .гриль за 10 дней видели 2 раза.

Фрукты есть разные.но нужно успеть их взять .тут вообще политика кто не успел.тот опоздал.всегда толпа перед открытием. Если прийдешь к концу можно увидеть пустые столы где должна быть еда.за час до коеца перестают докладывать. Ребенка сложно было накормить.ладно с собой все взяли.

Посуда грязная еще нужно найти чистую.

Арбузы часто попадались прокисшие куски!!!!!

Днем обычно в 5ках всегда есть где поесть...но не тут! В барЕ у пляжа с 12:00-15:00дают еду....все всегда стабильно. Вот правда ОТВРАТНАЯ котлета на булке и фри .можешь сдклать себе гамбцргер. И ты не сам решаешь сколько тебе взять а там стоит человек которое все подогревает и делает фри.с очень недовольным лицом. И часто там все холодное.

Напитки все стандартно. Вино кислятина.

Туалет около пляжа ..как будто не в5 звездочном отеле а на общественном пляже. Воняет , грязно жутко грязно.

Даже в туалете на рецепшене не пахнет 5кой.

АНИМАЦИЯ .....может они устали к концу сезона но их не слышно не видно. Все делают как будто с одолжением.

ПЛЯЖ был бы не плох , если бы не на два отеля. Народу как грязи места занимать нужно с раннего утра и то будет почти все занято.

Плюс что есть волнорезы с ребенком отлично. А так окурки мелкий мусор .

Сам отель по внешнему виду даже очень не плох, красиво чисто.но все осталтное абсолютно не соотвествует 5 звездам.

Раз кончилчя у них спрайт.и мне пытались втюхать их турецкий( вода с сиропом по вкусу) и когда я спросила почему? Мне грубо бармен ответил потому что. Толтко турецкий или бери или иди.!!!!!!!!

Все появилось когда в этот бар зашел их управляющий и бокал мне поменяли на чистый и спрайт нормальный налили.

И кстати почти никто по русски не говорит. Одна женщина на рецепшен.

Вай фай в некоторых местах отлично ловил.

Мы отдыхали семьей и впринципе нам не нужна была дискотека и тусняк. Но молодежь там развлекала себя как могла. Диско не было. Мы просто наслаждались морем теплом и ездили в город развеятся.

Если остались вопросы задавайте)

море пляж территория
питание анимация
Добавлено 06.10.17 23:09 (3 338 символов в тексте)