Регистрация: 05.02.14
сентябре 2017
22.09.17 - 01.10.17

Солнечный Родос

На Родосе отдыхали первый раз,в поселке Фалираки в отеле Орион 3*в конце сентября.Отель находится в 20км от аэропорта Диагорас,до отеля ехать минут 30 со всеми остановками,летили от Библио Глобуса из Санкт-Петербурга,к туроператору никаких нареканий,все как всегда четко и по расписанию.В отель приехали в 10:00 утра заселение прошло сразу на удивление,заселили в самый дальний третий корпус,что не очень обрадовало,но потом привыкли)Отель конечно бюджетный для неприхотливых туристов,вроде и все необходимое есть,но требует ремонта(сервис хромает,уборка на слабую 3,белье застиранное как и полотенца,причем в чистых полотенцах постоянно находили волосы как и в постельном белье,что не очень было приятно)Вайфай только на ресепшене в основном корпусе и столовой,в номере платный 2евро в сутки.Еда очень скудная,выбора практически не было особенно на завтрак,только яичница и сосиски,на ужин либо мясо в одном варианте,либо рыба и то не каждый день.Была во многих тройках в Европе,выбор был гораздо больше,но как нам обьяснили,что был уже конец сезона,поэтому и такой скудный выбор,но не знаю правда ли это))Но вообщем отдыхом остались очень довольны,расположение отеля отличное,находится в самом центре Фалираки,до Родоса можно доехать на автобусе за 2,40 евро ехать минут 30.До пляжа идти минут 5-7 по ровной дороге,пляж изумительный,как и море!!! Песчаный,заход в море пологий,море во второй половине сентября очень теплое,правда не очень радовали ветра характерные для этого времени,но все же было комфортно как купаться так и загорать.Экскурсии не брали,обьездили весь остров самостоятельно на машине,удовольствия получили мне кажется больше,чем брать экскурсии.Машину брали на прокат у [удалено модератором] Отдыхом остались очень довольны,Родос-это прекрасный и красивый остров,который заставляет вернутся снова!!Будут вопросы пишите) Всем желаю отличного отдыха и приятных впечатлений!!!

расположение цена
требует ремона уборка в номере поменять полотенца
Добавлено 07.10.17 11:51 (1 894 символов в тексте)

12:55 29.01.18

Подскажите,пожалуйста,стоимость аренды авто?

14:53 29.01.18

Мы брали мерседес Е класса за 100евро на двое суток,все зависит от машины и времени года.

15:59 29.01.18

Спасибо!

13:30 14.02.18

Подскажите, а рядом с отелем (в шаговой доступности) есть кафе-рестораны? Вообще, как с развлечениями обстоят дела?) спасибо

13:43 14.02.18

Отель находиться в самом центре Фалираки,поэтому там есть все,что пожелаете) Улица баров рядом с отелем)

15:32 14.02.18

Благодарю!

17:19 15.02.18

Здравствуйте, Елена, подскажите, пожалуйста, аренда авто поблизости к отелю? Права международные или российские тоже подходят, как движение, не слишком оживленное? На машине до Линдоса долго ехать? Спасибо Вам заранее за ответ)

17:38 15.02.18

Добрый) аренда авто через дорогу от отеля,зовут его Василий,делает хорошие скидки)права российские.Движение спокойное,но мы мы были в конце сентября,может в июле августе не так,до Линдоса от отеля ехать 30-40 минут))Хорошего Вам отдыха!)

14:00 19.02.18

Добрый день. Понравился ваш отзыв. Вопросы если можно. Пляж песочный? Скока стоят лежаки и не входит ли в цену напиток? Есть ли рядом остановка общественного транспорта? Насколько сам отель большой? Заранее спасибо! Может еще что подскажите. Собираемся в конце мая в этот отель.

14:25 19.02.18

Добрый день) Пляж песочный,но с мелкой галькой,вход в море пологий,лежак стоит 5евро,но в мае может будет и дешевле,так как ещё не сезон.Будьте готовы к постоянным ветрам,это особенность Родоса,к сожалению((Напитки в цену не входят,остановка в пешей доступности от отеля,как и все остальное.Сам отель не большой,состоит из трёх корпусов,3 корпус самый дальний,конечно не очень удобно( относительно столовой и ресепшена)Требует ремонта,ну а так в целом соответствует цене,в любом случае в отеле не сидеть,но честно говоря я бы в это отель не вернулась, а на Родос обязательно!!)Хорошего Вам отдыха!!!

20:57 19.02.18

Елена большое спасибо!А причина почему не вернулись бы в этот отель?! Может быть знаете поблизости другой отель?! Вы меня просто озадачили тем что не вернулись бы!

21:08 19.02.18

Очень бюджетный отель,и не понравилось,что он состоит из трёх корпусов,мебель очень старая,уборка на 2+,территории практически нет у отеля,только удачное расположение отеля.

21:09 19.02.18

На Кипре 3* гораздо лучше)

21:11 19.02.18

Спасибо большое! Ну нам главное песчаный пляж и море недалеко и побольше инфраструктуры!

21:13 19.02.18

Ну это все есть и все рядом,так что не переживайте !)

21:01 26.05.18

Добрый день!

Елена, подскажите, пожалуйста, ломаем голову... Собираемся в конце сентября на Родос, не знаем в какой бюджет там можно уложиться без аренды авто (деньги с собой). Питание у нас завтрак, ужин. Спасибо заранее за ответ.

12:51 27.05.18

Здравствуйте,ну это зависит от ваших потребностей и желаний,смотря как вы собираетесь отдыхать.Цены как и везде в Европе.

Все отзывы Елена (4)