Регистрация: 07.10.17
Отзыв об отеле Lti Vendome El Ksar Resort & Thalasso (отель был переименован 01.09.18)
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Очень круто!

Отдыхали в отеле в конце сентября, начало октября. Все работники отеля очень улыбчивые, кормили вкусно и много. Конечно, очереди были в столовой, но зачем ломиться то всем в одно время? Многие здесь пишут отзывы, что не убираются в номерах, а вы не сорите! У нас убирались каждый день! Заселили в течении 10 минут, номер отличный, вид на море, ни чего не доплачивали. Аниматоры, боги веселья! Арабы были, но не заметно себя вели. Напрягали не много русские (хотя сам из Москвы), которые с недовольными лицами, во всем искали негатив! То ёршика в номере нет, то не курите, хотя сама сидела в курящей зоне, то мебель пошарпаная! Возите с собой ёршики, противогазы и свои венецианские стулья!

Отель супер! Персонал отличный! Всё понравилось! Приедем в этот отель ещё обязательно!

"Засыпает город, просыпается мафия!"?

нет
Добавлено 07.10.17 14:18 (824 символов в тексте)

18:37 10.10.17

Dear Guest:
Thank you for sparing the time to review and comment your experience at the lti Vendome El Ksar Resort & Thalasso .
We are glad to hear that you enjoyed your stay.
We thank you again for your kindness and look forward to welcoming you again in a next visit to Sousse .

Sincerely,
REZEK Ines
Holiday Manager

14:36 28.05.18

Читаешь отзывы, и такое ощущение, что про разные отели пишут, честное слово...

Все отзывы Михаил Кот (1)