АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.12
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 24
Читательский охват: 8893
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы очень довольны и отелем и сервисом и морем!!!

Всем привет

как обычно пишу коротко и ясно . только дошли руки до отзыва

1. разместили за 3 минуты, мы прилетели около 3 часов ночи. номер дали 60 33 . просторный уютный. мебель правда старовата. но мы в номере ночевали только. Приветливый Michail и David на ресепшн всегда помогали, даже в вопросе покупки понравившейся подушки в номере , а их там 6 штук было на разные вкусы !!!))) мы купли 3 штуки в сквере СОХО у отеля есть свой магазин. кстати СОХО кажется весь принадлежит SAVOY .

2. питание по Е классу было. все устроило . Мясо, рыба, курица , овощи , сладости , мороженное в рожках, пиво в банках , спиртное импортное некоторое . А ля карт рестораны ВНИМАНИЕ !!! НЕ ИГНОРИРОВАТЬ ))) Итальянский , вкуснейший суп из морепродуктов и мысо , пальчики оближешь. Рыбный очень вкусный суп и рыбка и мяско на ребрах ммммммм...... )) мороженное вкуснотища , лучше чем в рожках. Коллигулла ЭТО кайф. приносят тебе камни накаленные и ты сам себе жаришь стейк ооогромный просто , креветки , кальмары и все что душе угодно !!! КСТАТИ С ТУРЕЦКИМИ АЛЯ КАРТ НЕ СРАВНИМО ВООБЩЕ. МЫ В ВОСТОРГЕ. УЖ ДОГОНЯТЬСЯ В ОБЩИЙ РЕСТОРАН НЕ ХОДИЛИ ТОЧНО ))) и что самое главное можно посещать их хоть по 3 раза за время пребывания в отеле.

4. сервис это отдельный рассказ начиная с ребят в ресторане MAXIM и MUHAMAD . насколько они стараются и всегда приветливо нас встречали, шутили и играли с ребенком нашим. всегда почти сидели в одном месте нам держали прям место))) очень очень приятно . Девушка Nada встречала в ресторане и бронировала аля карт. один раз не успели записаться в ресторан аля карт , позвонили на ресепшн и нам все решили и забронили . классно. Убирались каждый день. меняли полотенца каждый день. Халаты были и тапочки тоже. Да с душем не повезло , он не удобный . мыться приходилось прям вплотную к стене. но когда мы заселились он тек . я сообщила на ресепшн и тут же пришел сантехник и все починил. все вопросы решались молниеносно после одного звонка. и еще немаловажно каждый день вечером перед ужином звонили с ресепшн и спрашивали все ли у нас хорошо и всем ли мы довольны. как это приятно. такого еще тоже не было.

5. Пляж . еще никогда ни в одном отеле в турции мне не расстилали полотенца на лежак как это делают приветливые ребята Adel и остальных не помню как зовут. Море чистое красивое . кстати на пляж САВОЙ привозили людей на дайвинг. и мы ездили на экскурсию с погружением фиг знает куда очень долго и поняли что наше море и кораллы красивее во сто крат. на пляже еду и напитки ребята официанты приносят к месту лежака . этого тоже не видела в турции , кроме ГРАНАДЫ.

6. На территории отеля чисто, все время убирают чистят моют стригут и прочее. бассейны чистые. Бар в воде понравился всем )))

7. SOHO это отдельный разговор . это тусовочная улица с барами ресторанами клубом , катком ледовым . по нашему классу нам разрешалось посещать несколько ресторанов и кафе , каток , кинотеатр все бесплатно. Пользуйтесь. потому что цена на пиво 0,33 L - 2,5 -3 $

8. анимация . ну скучновато было честно скажу. детская комната есть. наш сын там был ежедневно ему там нравилось . девочки Наташа и Вика спасибо что развлекали сыночка нашего. Рисовали моськи ему каждый день и в день по 2 раза аква грим.

В заключении хочу поблагодарить весь персонал отеля, поваров , менеджеров, ресепшн и всех всех всех за отличный отдых.

кстати муж был неоднократно в Египте и сказал что теперь если поедет то только SAVOY !!!

и да забыла сказать , про питание по классам я прочла здесь в описании отеля в самом низу есть файлы для скачивания и там все доступно написано. рекомендую посмотреть и что не понятно уточните у своего тур агента как это сделали мы. и если есть проблемы чем потом писать гневные отзывы , лучше сразу обращайтесь на ресепшн , там всегда помогут!!!! по крайней мере мне за весь отдых ни одного отказа не было.

Плюсы отеля
сервис море питание персонал зеленый
Минусы отеля
анимация
Добавлено 07.10.17 18:53 (3 860 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:18 08.10.17

Марина,скажите,какие рестораны на Сохо бесплатны по Е классу?Насколько я понимаю только поздний ужин в кафе Chino после 22:30 бесплатно.Все остальные бары и кафе в Сохо только 35 % cкидка для гостей Е класс питания.И закахывать эту скидку нужно заранее,если просто пришел-скидки не будет.

21:21 08.10.17

Заказывать)))

23:05 08.10.17

И вот , что еще мне ответил официальный представитель отеля Савой по поводу питания , цитирую:" Посещение ресторанов не ограничено, но только 1 раз за вечер (или шведский стол или а-ля карт ресторан).
Бар на площади Сохо возле главной сцены - Фонтана бар, для гостей E-class скидка 25%."
Так что догнаться в ресторане шведский стол наверно не удастся((( Рассматриваю отдых там, поэтому внимательно читаю отзывы)Ваш отзыв очень позитивный, но кое-какие детали хотелось бы уточнить.

08:10 09.10.17

здравствуйте. да спасибо. мы из опыта по Турции давно знаем что у гидов всегда все намного дороже.

08:13 09.10.17

про питание по классам я прочла здесь в описании отеля в самом низу есть файлы для скачивания и там все доступно написано. рекомендую посмотреть и что не понятно уточните у своего тур агента как это сделали мы

мы на сохо в рестораны не ходили. с маленьким ребенком и разницей в 3 часа ))) у нас это глубочайшая ночь )) в Кристал заходили как то после детских атракционов. там выпивка бесплатная

Читать полностью на TopHotels

08:15 09.10.17

Оксана, поверьте мне ))) мы так наедались в аля картах что еле доползали до номера ))) рекомендую скачать эти файлы и будете точно во всем уверенны. когда туда приехали нам эту распечатку дали кстати на ресепшн.

11:09 09.10.17

Я и раньше смотрела распечатку,поэтому и задала вопрос.Там бесплатных ресторанов на Сохо нет (Только Кафе Чино на поздний ужин.Но зато, благодаря вам, заметила,что некоторые бары на Сохо действительно входят в пакет)))

11:38 09.10.17

Оксана , хорошего отдыха и надеюсь что мой отзыв чем то помог!!!)

21:15 11.10.17

Марина, как я Вас понимаю, после тест-драйва ортопедической подушки из "Меню подушек" отеля Савой (а это целая брошюрка!!!)
я решила, что без такой классной и правильной подушки домой не улечу. На ресепшене меня успокоили, что всё, что понравилось, я смогу приобрести в магазине в СОХО. И вот с апреля 2015 она со мной. Уверяю, перепробовала 4-5 разных марок и конструкций, но эта самая правильная и выносливая, т.е. не продавливается, не слипается и т.п. Вероятно рассчитана на эксплуатацию в отелях, поэтому срок службы больше. Это как электроинструменты, есть для домашнего, редкого пользования и для тех, кто каждый день эксплуатирует. Возможно не корректное сравнение, но по смыслу, думаю, вы поняли о чем я. И в этом магазине бывают хорошие скидки. А какие в этом магазине классные полотенца! Не дешевые, но очень качественные, высокой плотности и удивительной мягкости. Еще понравились полотенца с кармашками для пляжных шезлонгов, их я заметила у гостей Рояль Савой...
Хороший отзыв, полезный.
Спасибо.

08:43 12.10.17

вам спасибо ! я хотела больше взять впрок ))) муж не дал) говорит будет повод вернуться . а по приезду домой мои подушки родные разобрали . так что всем рекомендую туда сходить. я там на кровати прям все их тестировала и искала именно свою !)))

12:10 06.12.17

Уважаемая Марина,
Спасибо за Ваш подробный отзыв и выбор отеля Савой в Шарм Эль Шейхе Городе Мира для Вашего отпуска.
Сотрудники отеля делают всё возможное для комфортного отдыха наших гостей и всегда счастливы читать о том что гости остались довольны предоставленным сервисом.
Счастлив, читать, что Вы насладились вкусом приготовленных нашими поварами блюд в главном ресторане и так же посетили большинство предлагаемых ресторанов отеля от Итальянского ресторана Rosmarino- награждённого сертификатом Trip Advisor, Hot Rock где получили удовольствие от приготовления блюд на горячем камне до Морепродуктов “Sea Food Island” на пляже с прекрасным видом на остров Тиран.
Надеюсь что Вы насладились освежающими напитками в баре на пляже с прекрасным видом на море и остров Таран и прекрасно провели время во время закусок у бассейна.
Сожалеем что Вас заранее не предупредили о наличии лёгкой анимации только на пляже отеля Сиерра. Наши партнёры хорошо знают что в отеле нет анимации и сотрудникам команды анимации отеля Сиерра не разрешенно подходить к гстям отеля а только проходя по пляжу информировать о программе.
Мы так же уверены что Вам понравились прогулки и шоу программы в Сохо сквере который был построен с целью перенести развлечения за пределы отеля, дав возможность гостям находясь на отдыхе выбирать между тишиной отеля либо развлечениями в Сохо.
Спасибо ещё раз, что Вы нашли время написать Ваш комментарий и поделиться впечатлениями об отпуске.
Будем надеяться на новую встречу с Вами.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Управляющий Директор
Ramy Rizkallah

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (6)