Регистрация: 12.08.13
Читательский охват: 1990
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2017
25.09.17 - 06.10.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Администрация отеля! Лучше контролируйте работу своего персонала! Сервис не на 5* ,на 3*с минусом.

очень понравился вход в море и само море- чистое. территория большая и зеленая. еда стандартная, нормальная- обычная, были в 3* однажды то же самое только ассортимент чуть больше. остальные 4 и 5* отели выигрывают с этим в сравнении, которые посешали. в целом- еды много, но все варено -тушеное и однообразное.сладостей много- мы не едим. фруктов тоже много.но думаю по сезону. ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАЛО ОТНОШЕНИЕ ПЕРСОНАЛА К РУССКИМ, ОНО В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ НИКАКОЕ. В БОЛЬШИНСТВЕ НЕГАТИВНОЕ. думала отзывы об этом преувеличены, тк читала неоднократно об этом по другим отелям ,но столкнулись впервые за 9 поездок в Турцию. русских основная масса, но пресмыкаются перед немцами, официанты мягко говоря не спешат убирать либо накрывать, в кафе возле бассейна и моря тоже очень долго ждешь заказ, если решил там покушать. проще это сделать в главном ресторане и быстрее. многие были недовольны также этими факторами. у нас не было проблем с заселением, тк мы прибыли почти к полуночи ,а день то этот оплачен. но у тех кто приезжал рано утром не заселяли, женщина дала 10 долларов. но \то не помогло, видимо мало. также стараются куда похуже селить, а иностранцам самые хорошие номера из стандартов,короче ужасное деление на касты. впервые такое вижу. уборка номеров изредка. ловили горничную с трудом, сами выносили мусор)). да недорого, да большой отель но можно было другой в этом сегменте выбрать. мы рады, что только в море накупались, ради чего и ехали.

большая зеленая территория хороший вход в море
отвратительный сервис обслуживание уборка очень плохое отношение к русским туристам либо никакое очень маленький пляж для большого отеля ужасная грязь и вонь в сан узлах на территории
Добавлено 07.10.17 21:15 (1 448 символов в тексте)
Все отзывы АНТОНИНА Л (3)