Регистрация: 26.03.14
сентябре 2017
22.09.17 - 01.10.17

2.7

Вернулись в Олюдениз спустя 2 года

Это наше второе посещение Олюдениза, есть с чем сравнивать.

Первый раз отдыхали с мужем вдвоем в 2015 году в отеле Karbel hotel. В этот раз по цене выгоднее было поехать в Dorian и купились на Все вкючено - в этот раз мы были уже в новом составе, с нами был годовалый ребенок, подумали, что не хотим таскаться по кафешкам с маленьким ребенком. К тому же, наши знакомые пару лет назад отдыхали в этом отеле, отзывы были не плохие, вот мы и решили посмотреть этот отель.

Мы люди не прихотливые, на отдыхе в отеле нам нужны стандартные условия, без изысков, но в Dorian мы были удивлены многим факторам, как все устроено в отеле. Скажу сразу, нам нравится данный регион, отдохнули мы замечательно, но в другой раз выберем другой отель, чтобы не тратить половину отдыха на попытки организовать сервис для своего номера в этом отеле.

Что понравилось в отеле: большая зеленая территория, есть даже небольшой огород, где выращивают перец, кабачки и другие овощи. Понравился персонал в ресторане, добрые, общительные, улыбчивые. Отель находится на тихой улице. Нормальная еда, но однообразная и не стоит ждать шикарного все включено,как, например, на анталийском побережье. Но нас все устраивало, голодными не были.

Что не понравилось:

1. Платный интернет. Давно с таким не сталкивались.

2. Заселение. Приехали мы в 20-00, номер дали сразу, детская кроватка уже стояла в номере. Номер маленький в 4 корпусе. С виду все было ок. Но потом мы обнаружили, что полностью сломана вся сантехника в ванной. Пытались обменять номер, но сказали приходить на ресепешн только на следующий день в 17-00. Менеджеру было наплевать, что мы не можем мыться, что у нас маленький ребенок. Утром пришли вновь ругаться на ресепшн, менеджер просто молча смотрел в монитор компьюетра и долго-долго пытался найти нам новый номер. И в этой ситуации помог только Кемран(гид от Интуриста). За 10$ нам дали другой номер около бассейна. Номер 803. По их словам новые корпуса. Номер был семейный, неплохой, не считая отваливающейся штукатурки с потолка во всем номере. Но мы уже очень хотели просто отдыхать и не обращали на это внимание. В общем, чтобы получить более или менее нормальный номер, пришлось ругаться на ресепшене и дать денег.

3. Ситуация с полотенцами. Их меняли один раз за 10 дней отдыха. Чтобы получить чистые полотенца, надо было опять же идти на ресепшн. Такое мы встречаем тоже первый раз в жизни и были в шоке.

4. Уборка в номере. Ее не было вообще. Чтобы пришла уборщица и хотя бы помыла пол, надо было идти на ресепшн и просить уборку. И такое мы встречаем первый раз. Но мы не парились, отдыхали и не стали ничего требовать.

5. Отсутствие урны для мусора в номере и выброс мусора из номера. Пожалуй, это самое большое удивление и шок. В номере не было ведра для мусора! Как в номере без урны?? Ладно, завели свой пакет для мусора, но мусор никто из номера не забирал! А у нас маленький ребенок, грязные подгузники и все такое...чтобы не забывали забирать мусор, нужно было каждый день!!!! Ходить на ресепшн и просить позвать уборщицу и выбросить мусор!! Но нам это надоело, поэтому мы кидали мусорные пакеты сами в любую ближайшую урну на территории отеля.

Вот пожалуй все основные плюсы и минусы данного отеля по нашему мнению. Повторюсь, это наше мнение, возможно, нам просто не повезло. Но для себя решили, что в этот отель больше не поедем ни за какие деньги. Не хочется весь отдых торчать на ресепшене с какими-то бытовыми просьбами.

А сам курорт все так же прекрасен, нужно ездить по разным красивым местам в этом регионе, купаться в шикарном море, дышать потрясающем воздухом и не сидеть в отеле!

зеленая территория персонал в ресторане еда расположение
уборка чистота ресепшн платный интернет старые номера
Добавлено 08.10.17 14:17 (3 608 символов в тексте)

14:45 16.10.17

Мы также сами решали эти проблемы: полотенца брали сами в корзинах на территории, мусор выносили также сами, веник "украла" и прятала за шторкой подметала сама и мыла пол полотенцем для ног тоже сама. Чистое белье сушится около мини-зоопарка, т.е. поменять опять таки можно))

Все отзывы Галина (4)