Регистрация: 08.10.17
Отзыв об отеле Sentido Cesar Thalasso, Miramar Cesar Palace (отель был переименован 01.03.22)
сентябре 2017
16.09.17 - 28.09.17

Как Джерба изменила моё мнение о многом и о многих.

Всем привет!

В сентябре мы провели отличный отпуск на Джербе в отеле Sentido Cesar Thalasso. Признаюсь, ехала в Тунис скептически настроенная, так как впервые в жизни хотела "лежачий отдых", большой отель и никаких заморочек, уж слишком устала (обычно я предпочитаю активный отдых), Турция даже не рассматривалась, а в Доминикане начались ураганы, поэтому выбор пал на Тунис. И была приятно удивлена, насколько культурный, обходительный персонал, все отзывчивые, добрые, улыбчивые (нет этой ужасной, как в Египте навязчивости, граничащей с наглостью, совсем другой мир). Вкусное питание и вино, иногда пили пиво, оно кстати на удивление было тоже хорошее, а не как обычно в отелях разбавляют. Номера нормальные, не могу сказать , что прям супер, но мы не привередливые. Погода в сентябре хорошая, нет изнуряющего пекла. Отдыхающие в большей степени французы, немного немцев, ну и русские, хотя пока как мне показалось русских не так много и от этого мы кайфовали. Спасибо Тунису, Джербе и отдельное спасибо отелю за прекрасный отдых, думаю я ещё вернусь!

Добавлено 08.10.17 17:10 (1 063 символов в тексте)

11:03 09.03.18

Добрый день.Скажите пожалуйста алкоголь платный только в баре на пляже или во всех барах?

Все отзывы Оляa (1)