АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1485
Фото: 6
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернусь ли я в Grand Paladium? Нет!

Добрый день,меня зовут Наталья,и я отдыхала с мужем в этом отеле в конце сентября.Прочитала много отзывов о Доминикане в целом и об отеле ,в большенстве своем они... ну полный восторг...его то,к сожалению, я и не могу разделить..но обо всем по-порядку.Свой отзыв хочу начать с положительных моментов:

1. Перелет авиокампанией Россия-сложно ,но можно.

2.Пляж,лежаки,океан,территория-чисто,места много,зелено.Учтите ,если вы расчитывали поплавать в водах Атлантического океана,вы ошиблись-это океан,а значит волны и сильный свежий ветер всегда,а значит просто поплавать здесь не получиться. Лежаков достаточно,всегда можно найти в теньке под пальмой ,которые, кстате ,растут у самой кромки воды,очень красиво.Сразу оговорюсь,в какой бы точке пляжа вы не расположились,вас везде найдут местные торговцы,они все время ходят и машут своим товаром перед вами,даже если вы расположитесь подальше,они не будут ходить по общественной полосе 5 метров у кромки воды,нет,они спокойно заходят на территорию отеля и предлагают...предлагают..вообщем нам это мешало.

3.Экскурсии. Брали две,обе очень!!!понравились.Первая,на Саону через Библио Глобус.Вторая,Морская рыбалка через отель, муж-рыбак,поймал марлина!!!-восторг!!

Ну,а теперь о тех моментах,которые пусть были и не кретичны,но помешали нам захотеть вернуться в этот отель вновь.

1. Мы знали,что на русском языке в отеле не говорят(и не хотят говорить,хотя туристов из России много,и элементарные разговорные фразы,хотя в лоббии, офицальные представители отеля могли бы выучить)поэтому наше пожелание к номеру турагент написал в отель еще из России,оно очень простое-тихий номер. В итоге при заселении нам дали номер с окнами на бассейн,в котором латинская музыка звучит с утра до вечера и куча отдыхающих,особенно в выходной, когда приезжают местные и веселье,а с ним и шум усиливаются вдвойне.....ну понимаете...самый тихий номер...Конечно мне сразу захотелось его поменять..не буду описывать сколько времени и сил мы потратили,пытаясь его поменять..нам не смог помочь ни представитель туроператора..ни просьбы..единственный способ улучшить номер,были 500$ -сумма,котору карандашем мне написали в лобби Palase,вы спросите почему в лобби Palase,если мы ехали в Punta cana, ах да.. в отеле Punta Cana ремонт и он весь закрыт,кроме корпусов 2000-4000.куда нас и заселили.

3. Ремонт. Стихийный,но везде. На территории всех трех отелей стройка...об этом нам не сказал ни туроператор ни один отзыв....лететь в такую даль за экзотичным отдыхом и оказаться на стройке...решайте сами как это отразиться на вашем впечатлении о "рае".

4. Номер. Уставший. Большой. Кондиционер работал плохо и пах подвалом. Не включали. Потол после ливня тек (третий этаж).

5. Уборка. Стихийная. То в 9 утра стучат,то до 17:00 еще не убрались. Заходят сразу после первого стука....будьте внимательны):

6. Еда. Мясо и рыба вкусно. Морепродуктов мало из 12 дней отдыха креветки были 2 раза. Мидии всегда "по-мексикански"..в соусе.. Фрукты:манго,арбуз,дыня,папайя,ананас. Выпечка-нам не понравилось.Свежих Овощей и зелени нет.

Рестораны а ля карт. Половина закрыта на ремонт,а в тех,что работают,подают все тоже самое ,что в основном ресторане,только по меню и через очередь на входе...надо ждать....мы с мужем не ходили...про очередь на вход в ресторан,не удивляйтесь,для этого отеля это обычное дело(: еще и сесть где вам хочется не дадут,будут очень настойчиво тянуть вас в самый темный угол..

Алкоголь. Все достойно и вкусно. В любом коктеле масса льда. Будьте осторожны:повышенная влажность,холодный напитки и мощный кондиционер в любом ресторане,заставят проверить на прочность ваш иммунтет...мы заболели (:

7. Сервис. Скажу просто его НЕТ.

8. Спа. Есть. Очень дорого,расчитано на американцев. Мы не ходили.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
пляж спортивные площадки территория
Минусы отеля
сервис ремонт
Добавлено 08.10.17 17:39 (3 751 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:52 11.10.17

Удивляюсь! Территория комплекса - 320 Га.А Вы увидели только ремонт???Причём, если бы Вы внимательно читали отзывы ТУТ, то увидели бы, что про ремонт люди пишут! Но, видимо, он не настолько глобальный и разрушительный, чтобы на этом акцентироваться. 10 ресторанов - мы все не обошли! А Вы пишите - половина на ремонте.Жили в 3000 корпусе, на 3-м этаже - сколько раз был ливень, потолок совершенно сухой! Кондишен работал на 5+, никаких запахов.Шум от бассейна??? Это надо постараться, чтобы его услышать.Двери хорошо закрываются на балкон, везде тихо! Регулировать время уборки - повесить табличку на ручку, всё просто.Прежде, чем войти, горничные и ребята с пополнением бара постучат, еще минуты две подождут. Что касается продавцов - те, которые не от отеля, ходят только по берегу.На территорию их не пускают.Причём,простое слово " НОУ" - и никто вас не беспокоит! Да, на русском говорят крайне мало.Так, и русских туристов очень мало.За 11 дней мы насчитали человек 12-15.Это на такой огромный комплекс! Может, нужно нам подучить языки, если уж мы летим в гости к доминиканцам? Сервис - есть!!! Хотя, наверное, у каждого свой критерий...

13:49 19.11.17

Уважаемая,Ирина,мы уже все поняли,что Вы в восторге от этого отеля...это Ваше мнение и лично я его уважаю,но дайте и мне возможность иметь свое, пусть и отличное от Вашего. Пожалуйста,не осуждайте меня за это.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)