Регистрация: 08.10.17

Отдыхал В одиночку в
сентябре 2017
03.09.17 - 10.09.17

Просто супер!

Добрый день! Не передать словами , как здорово отдыхала, лечилась, опять отдыхала! Все по порядку: из Москвы заказала Яндекс такси, прилетев,ещё в самолёте таксист сообщил,что встречает там- то, до сан. Светлана ехали минут 35,на рецепшене

Встретили как близкого человека, сразу выдали ключ от номера и талон на питание. Поднявшись в номер 705, поразилась чистоте и уюту. Так как я жила одна в номере, сдвинута две кровати,получилось отличное ложе! Уборка была каждый день,отлично убирались девочки! Еда готовилась как дома, полезные каши на завтрак 3- х видов,не говоря об остальных блюдах.

Процедуры мне назначили на следующий день, т.к. приехала в воскресенье, очень внимательно приняла врач Баянова Ирина Валерьевна, измерив давление, выслушав по моему заболеванию проблемы, назначила лечение, которое имеет накопительный эффект и дома уже стало лучше, чем было до посещения санатория. Пляж от жемчужины, как всегда на высоте! Раньше с семьёй

Жили там, но сейчас надо думать о здоровье , поэтому Светлана лучшее место для отдыха, рядом вся инфраструктура, и для лечения. Служба охраны , молодцы, никого постороннего на территорию не выпустят, можно спокойно жить.

Все находится в одном корпусе, очень удобно. Всем советую кому за 55!!! Спасибо за отличный отдых!

Татьяна оценил сервисы

Добавлено 08.10.17 17:53 (1 278 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)