Регистрация: 30.08.16
сентябре 2017
25.09.17 - 06.10.17

Отель шикарный. Смело рекомендую и для семейного и для клубного отдыха.

Отдыхали с с мужем и сыном 5 лет. Всё очень понравилось! Мечтаем вернуться.

Жили в главном корпусе и да, слышно громкую музыку от бассейна или из Макс-рояля(лучший отель Турции по словам гида Пегаса и у них один хозяин с Вояж)...но это не всю ночь и терпимо(дети уснут при любом шуме, если захотят)...и да, в номере могли забыть грязную кружку или оставить одну из трёх в наличии...но это всё такая ерунда и мелочи перед тем, что в общем сервис, питание, море великолепные. Вход в море песок, только вначале чуть камушков, размер которых зависит от прибоя и погоды...обещанных дождей мы кстати так и не увидели))) хотя прогноз весь день показывал дождь. Территория размер в самый раз вся в цветах и зелени, запах хвои и цветов. Газонов много.

Питание отдельная песня...Суши, сашими, перепела, раки, крабы, целый баран с вертела, креветки огромные и очень вкусные...мясо всех видов жареное,гриль, тушёное...про кальмары, мидии и креветки в салатах молчу, рыба красная, скумбрия, сибас, дорада, тунец, килька маринованая , рыба свежая, слабой соли, гриль, в тесте, тушёная....По фото из прошлых отзывлв поняла, что мы не попали на вечер с уткой и на гору десертов макарун...но мы и так устали кушать, записаться в рестораны я даже не захотела, тк еды полно везде в течении дня. Отличительная особенность отеля изобилие морепродуктов, фруктов всех видов(фруктовый бар на пляже очень в тему), напитков какие хотите, фреши пили апельсин, яблоко, морковь. Детям есть всё, баночки,отдельный ресторан, стулья. Даже ягод поели, они постоянно в десертах...малина, клубника, инжир. Десерты вкуснота и много...шоколадный фонтан, маршмеллоу, яблоки в карамели, мороженое всегда и везде....Макароны понравились в итальянском уголке, любителям был праздник пива, лепёшки вкусные на пляже.

Кто тут писал про однообразное питание...Что вы дома то едите, если всё, что есть в отеле вам однообразно?

Официанты везде...в лобби, ресторане, на пляже...и даже если они зашиваются и долго не идут, но они есть, сами ничего не носили никогда и позвонили в номер по телефону, спросили как нам отдыхается, всё ли нравится? В номере дают всё необходимое, уборка каждый день...кто придирчивый, протрите пол и поверхности антибактериальными салфетками как я и будет вам счастье...подстаховаться от вирусов, которых кстати не встретили нигде, в аэропорту тоже не заметила больных детей с пятнами и тп.

Аквапарк оценить не могу, не фанат...да и на 22 неделе беременности не покатаешься)))

Шопинг при отеле скудный...но желающие всегда могут взять такси(6долларов в одну сторону) до базара...пешком там долго очень и вдоль оживлённой трассы, лучше ехать. Привозят к магазину, продавцы после вашей прогулки вызывают вам обратно по телефону таксиста...это местное сотрудничество. Лучше сразу знать, что хотите купить...чтоб не метаться и не плутать.

Программа в амфитеатре большей частью понравилась, была на уровне и лучше чем мы раньше видели. Хорошие дискотеки с обслуживанием, коктейлями, подтанцовками и пр. Отдельный пляж, пирс, ресторан только для взрослых...и это очень верное решение для молоджи, пар ...кто не хочет "детского"шума.

Фото много, но лень качать с телефона...Приятного всем отдыха!

море питание для всех и всегда территория зелёная морепродукты фрукты сервис программа на уровне зоны для детей и только для взрослых лунапарк анимация
ничто не смогло омрачить отдыха а всем не угодишь
Добавлено 08.10.17 19:10 (3 198 символов в тексте)

11:13 17.10.17

Не подскажите , а трансфер в отель индивидуальный ?

19:36 24.10.17

Согласен. Отель всегда на высшей планке. Отдыхали 7 раз.

01:22 16.11.17

Предвкушаю... 22.11 тоже в пятый раз поеду.

22:42 23.11.17

Зинаида, скажите, правда ли , что можно пользоваться территорией и всей инфраструктурой соседнего Макс Роял?

22:53 01.12.17

трансфер у нас был общий, тут как сами оплатите
Территорией Макс Рояля пользоваться мы не пытались...думаю нельзя, и цены на отели разные, согласитесь, и в своём всего хватает.

12:00 15.02.18

Владимир, из всех отелей где вы были Вояж лучший? Собираемся в Турцию вскоре..

14:38 15.02.18

Наталья, если Вы хотите просто отдыхать в отеле и никуда не выезжать, то из белекских отелей Вояж пожалуй ДА, лучший. Если хотите самостоятельно выезжать на экскурсии, то можно посмотреть отели в районе Лара-Кунду, Белек всё-таки немного подальше от цивилизации и с общественным транспортом до Анталии к примеру там посложнее. Я решаю этот вопрос арендой автомобиля. Без него из Белека куда-либо оперативно выехать сложнее. Или не очень бюджетно, т.к. такси в Турции не дёшево из-за дорогого бензина.
Из хороших отелей, не задирающих цены, в Ларе-Кунду могу порекомендовать из личного опыта Liberty Hotels Lara и Fame Residence Lara & Spa.
В более высокой ценовой категории - Barut Hotel Lara, здесь обслуживание вообще заслуживает очень высокой оценки.
Но повторюсь - если не планируете особо выезжать, а просто хотите хорошо отдохнуть ни о чём не беспокоясь - то Voyage Belek Golf&Spa очень правильный выбор.

12:35 14.03.18

Спасибо! Поедем в Вояж в 5ый раз..)

Все отзывы Зинаида (2)