Регистрация: 08.10.17
сентябре 2017
12.09.17 - 26.09.17

Все было отлично

Проживали в отеле Ramada beach hotel ajman 4 с 12.09.2017 г. по 26.09.2017 г. Прилетели поздно вечером, с заселением не возникло никаких проблем – все быстро и без накладок. Номер шикарный, с видом на море, две комнаты - гостиная и спальня, два балкона. В гостиной есть обеденный стол, микроволновка, холодильник, также есть чайный набор (чайник, чашки пакетированный чай, кофе, сливки и сахар). Читали в предыдущих отзывах негативные комментарии про ковер, конечно не новый, но видно что его чистят, по этому с нашей стороны претензий нет. Wi-Fi в номере был бесплатный. Также он был на ресепшен.

Питание: на завтрак были холодные и горячие закуски, свежая выпечка, фрукты. На обед и ужин подавали блюда приготовленные на углях (шашлыки, люля), так же были мясо, рыба, гарниры, большой выбор овощей и салатов, вкуснейшие десерты. Если у Вас в проживание входит полупансион, то напитки на ужин за дополнительную плату, бесплатно только вода.

Персонал в отеле общительный и вежливый, просьбы быстро выполняются. Номер убирали ежедневно со сменой полотенец.

В отеле есть бассейн и тренажерный зал. Бассейн находится непосредственно в отеле (2-й этаж), он не большой, вода теплая. Прыгать и нырять нельзя – поэтому скучно, были один раз.

Пляж собственный, огороженный, находится через дорогу. На территории пляжа есть комната для переодевания, душевые, туалет. Полотенца выдаются бесплатно и без залога, шезлонгов много – хватает на всех, но вот место под зонтиком надо занимать с раннего утра. Так же на пляже есть водные развлечения, там работает позитивная и вежливая Катрин, которая предлагает покататься на гидроцикле, банане, лодочках и прочем.

Большим преимуществом отеля является то, что есть автобус который в разные дни возит по различным торговым центрам (Дубай молл, Дейра молл, Фестиваль молл, и китайский рынок в Аджмане)

В непосредственной близости от отеля есть KFC, пицца хат и другие кафе, также рядом находится магазин 24 часа (там можно обменять доллары на дирхамы по выгодному курсу).

Такси лучше ловить чуть дальше от отеля, посадка 10 дирхам, счетчик начинает крутить от 4 км. Поездка от отеля до золотого рынка в Шардже (паровозики) обошлась нам в 20 дирхам в одну сторону. Там можно найти разнообразные украшения из золота и серебра, сувениры, одежду, огромный выбор шарфов. На всех рынках обязательно торгуйтесь, можно смело скидывать 1/3 цены – они это любят.

Добавлено 08.10.17 21:00 (2 391 символов в тексте)

00:32 29.10.17

ОБЩИЕ СЛОВА - О том, как бы хорошо...это ясно! Реально... Я ХОЧУ путешествовать в шортах (не гавайских)...и футболке - мои женшины в платьях не супероткровенных, но не ниже колен и не с закрытыми локтями! Арестуют...оштрафуют?

16:09 03.11.17

Добрый день! Скажите пожалуйста, где рядом повыгодней можно поменять валюту? Брали ли Вы экскурсии, если ДА, то где и сколько стоит?В какие дни и время ходит трансфер до Дубай-Молла?

12:30 17.11.17

Добрый день! Подскажите, а там осталась волейбольная площадка на пляже? Играют в волейбол? И еще был настольный теннис. Остался?

10:35 23.11.17

Добрый день. Они расширили зонтики и лежаки, но волейбольная площадка осталась и настольный теннис тоже.

14:16 23.11.17

добрый день, если брать полный пансион напитки тоже будут за отдельную плату?

Все отзывы Владимир (3)