Регистрация: 11.10.17

сентябре 2017
13.09.17 - 25.09.17

Мы были в раю!

Отдыхали с 13 по 25 сентября в составе четырех подружек. Мы были подготовленные и положили в паспорта на номер 10 долларов. И мы, конечно, надеялись на лучшее. Но что получится так феерично! Нас поселили в виллу, двухэтажную, с двумя большими верандами, залом с камином, кухней, тремя спальными комнатами, мраморный пол, ванная комната. Так удачно мы еще ни разу не попадали. Территория отеля поразила своей бурной растительностью, жары не ощущали: кондиционеры в каждой комнате, территория просто утопает в зелени, проход на пляж по милому тоннелю с рисунками, на пляже - море-сказка, горки с бассейном, бар, теннис. Кофе прекрасный из кофе машины. Играли в пинк-понг, дартс, водное поло. Атмосфера в самом отели чудная - много маленьких детей, с ними занимаются отдельно, родители сдавали))). Тамара - хозяйка массажного салона исполняет функцию феи-хозяйки. К ней все идут по любым вопросам и они без устали всех консультирует. Такая молодец. Массаж у нее(ее мануальщиков) действительно профессиональный. А вот хамам, который нам гид продал, не советую - там не массаж, а полная чушь. Там могут к Вам подойти (как ко мне) с поставленным диагнозом - варикоз, остеохондроз и еще чего то, и всего за 100 баксов могут вылечить.Так "вылечили" у нас в отеле одну бабушку - еле ходила после этого исцеления с огромной гематомой на спине.

Еда - нам очень подходила, завтраки прекрасные и творог, и сыр, и кашки. Рыбка, курица, индейка, овощи, гриль - все вкусно приготовлено. Супчики прекрасные. Арбузы, сливы - наелись на всю жизнь))).

Вечером - шоу и дискотека - музыка немного такая специфичная, но мы танцевали...

Персонал кстати очень доброжелательный и вежливый. Мы им за все очень благодарны.

Слетали в Иерусалим (230 долларов)- за эту возможность побывать на обетованном земле - спасибо туроператору.

Добавлено 08.10.17 21:53 (1 822 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)