АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 726
Фото: 0
Отзыв об отеле Dinler Hotels Alanya (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
27.09.17 - 07.10.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличная 4 либо 5 эконом

Отдыхали в отеле с 27.09 по 7.10 с ребенком 4 года. Не смотря на то, что это наш первый отдых в Турции, постараюсь быть максимально объективна) На момент выбора путевок этот отель предлагался по скидке и в нашем ценовом диапазоне с учетом рейтинга, отзывов и желаемой длительности отдыха остановились на нем. Концепцию изучили, о полотенцах, воде и т.п не буду писать подробно. Скажу только, что брали 2 своих полотенца, поэтому не меняли и воду купили один раз за 1,5 лиры, потом пополняли, хотя на территории и пляже везде автоматы и стаканы, так что с бутылкой не ходили.

Т.к ехали с ребенком еще и первый раз, главными критериями были чистота и "безопасность" питания. По этим параметрам отель соответствует на 100%, чисто, ухожено, аккуратно, ни одной грязной тарелки и т.п. не попалось, никто не заболел, не отравился, признаков "акклиматизации" не было. Еда стандартная для данной ценовой категории плюс конец сезона (курица, индейка, мясо в тушенном виде, рыба пару видов, много овощей и фруктов), выбрать есть что, но шаблонно. Единственное пюре было пару раз по видимому порошковое. На мой взгляд, такое лучше вообще не подавать, гарниров из картофеля и так хватало.

К слову, в отеле очень приятный шеф повар, улыбчивый, всегда с пожеланием приятного аппетита. Не редко видели как он сам брал блюда из раздачи и обедал или ужинал со всеми. Официанты выше всяких похвал, столы всегда чистые, сервированные, посуда и приборы убираются моментально и не заметно.

В целом отель очень приятный такого клубного типа, т.к многие действительно отдыхали там не первый и даже не второй раз.

Не раз в номере оставались на кровати или тумбочке планшет, телефон, фотоаппарат, ничего не пропало.

Теперь о минусах, точнее неудобствах, которые возникли лично у нас:

1) ВОДА в куллерах ледяная, нужно разбавлять горячей из термосов либо набирать вечером, чтоб за ночь прогрелась. Но если набирать кипяток тара плавится и горячо держать. В общем, уважаемая администрация, раз уж в концепции платный минибар и отсутствие воды даже единоразово, не лишним было бы установить аппартаты с двухтиповой подачей воды.

2) АНИМАЦИЯ не навязчивая, детская ребенку очень нравилась, по программе все ОК, но хотелось бы о платных услугах аниматоров знать как и о концепции отеля, ведь все планируют свои расходы именно на основании бесплатных и платных услуг. А именно:

- разрисовать детскую футболку, сумочку и т.п (10 долл)

- создать картинку из песка (5 долл)

- светящиеся обручи (5 долл), которые каждый вечер разносили между столов.

- игра бинго для взрослых (10 долл)

Если со взрослой анимацией по желанию, то ребенку очень трудно объяснить почему ему не вручают на сцене футболку, картинку и т.п., а построено все именно так: после мини-диско вручают, чтоб остальные дети видели и хотели. И получается либо ежедневные слезы, либо покупай, такой себе заработок на детских слабостях.

3) ПИРС. вторая лестница была бы кстати, т.к бывают очереди и учитывая категорию отдыхающих почтенного возраста, которые иногда просто "висят" в воде на лестнице, при наличии волн подниматься не всегда удобно. Также техническое состояние лестницы на 3+.

Отдельно вызвало недоумение и возмущение то, что на пирсе разрешено рыбачить, в наш период это были гости из Германии, в основном дети лет 10-12. На пирсе всегда люди, маленькие дети, а они раскладывают много удочек с крючками, хлеб вокруг пирса в воде в большом количестве, и идешь как по минному полю, чтоб не наступить, потом еще, чтоб в воде не наткнуться. Сделайте зону для рыбалки, если желающих так много, а не ждите пока кто-нибудь себе крючок загонит в ногу либо еще куда.

В целом, мы отдыхом и отелем довольны, номер был 220, вид на сцену и на море, шумный, но ребенку спать не мешало, поэтому не меняли, к тому же в 10 программа заканчивалась, а с 11 тишина.

Отель можно рекомендовать, учитывая его глобальные плюсы и приемлемую цену.

Плюсы отеля
чистота
Минусы отеля
платные фишки анимации состояние пирса рыбалка на пирсе
Добавлено 09.10.17 03:43 (3 909 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:42 09.10.17

Дорогая Светлана!
Благодарим Вас за позитивный отзыв. Постараемся учесть Ваши конструктивные замечания. К слову сказать, шеф-повар ест в общем ресторане, но только после того, как гости закончат прием пищи.
Надеемся на новые встречи с Вами))
С уважением
Нелли
Guest Relations
Dinler Hotels - Alanya

17:11 09.10.17

К слову сказать, комментарий на счет шеф-повара был комплиментом ему и отелю) Нам это было даже приятно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana Yaovleva (1)