Регистрация: 01.04.12
октябре 2017
01.10.17 - 10.10.17

Заселение в отеле стала как в Турции. Номер с проблемами.

В двенадцатое посещение отеля столкнулся с проблемами. При заселении оказалось что база отеля не работает. Езжу в отель с 2011 года по текущий время. А информация о прибываниях в отеле есть с 2011 по 2013. Странно? Ведь был в мае 2017! Но на ресепшене уверенно говорят, Вы были последний раз в 2013! Потом оказалось, что весь отель заполнен и дали номер, где вечером некорректно работал кондиционер. В ванной из душа льется только горячая вода. И самое главное - нет апгрейда, так как есть карта лояльности Платинум, всегда давали номер классом выше. Но не сейчас. Ответили что все номера распроданы, 100% заполнен отель.

Утром спросил о замене номера, рассказали как это сложно. На вопрос почему мне не ответили на письмо, которое я отправил за двое суток с информацией о приезде и просьбе подготовить номер, очень удивились. Видимо даже не читали. Вчера вечером при заселении работники ресепшн сказали , что постараются заменить номер утром, передадут информацию по смене. Утром оказалось, что никто ничего не передавал. Не читают письма и так далее.

К счастью, в отеле находится представительство турагентства по предоставлению экскурсий. Работник этого агенства предложила свою помощь в решении проблем. Нашла руководителя администрации Алексея, который внимательно выслушал все вопросы. И как полагается в первоклассном отеле привел все в нужное соответствие. Предоставили положенный номер. Отредактировали базу по туристам. Письмо, которое я отправлял, объяснили: ушло случайно в спам. Обещали провести беседу и обучение персонала ресепшена на предмет работы с туристами. Очень порадовало, что в отеле есть такие квалифицированные и интеллигентные работники Кемпински, как Алексей. Так что, если у Вас возникнут проблемы, не стесняйтесь обращаться к руководству, которое решит их без промедления.

Еще раз выражаю благодарность фронтофисменеджеру Алексею.

решение проблем туристов руководители в соотвествии с категорией отелей кемпински
нет информации о туристах. не работает база. плохое распределение номеров не читают почту и не отвечают не проверяют номера перед заселением туристов на предмет работы оборудования
Добавлено 09.10.17 08:25 (1 866 символов в тексте)

08:54 15.10.17

Добрый день, Дмитрий.

Приветствие с Кемпински Отель Аджман.

Благодарим Вас за развернутый отзыв о Вашем отдыхе в Кемпински Отель Аджман.

Мы учтем Ваши комментарии в будущем, и надеемся на новую встречу!

Мы передадим Вашу благодарность нашему менеджеру на ресепшене Алексею.

С уважением,
Марта Винничук

12:40 31.10.17

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли на пляже употреблять пиво!?

14:10 31.10.17

Здраствуйте Анна.

Приветствие с Кемпински Отель Аджман.

Спасибо Вам за вопрос.

В Кемписки Отель Аджман есть много баров и ресторанов, а так же боулинг, в том числе бар на пляже где можно заказывать алкоголь так же и пиво.

Будем очень рады видеть Вас в Кемпински Отель Аджман.

С уважением,
Марта Винничук

18:13 27.02.18

Добрый день. Забронировали номер в Вашем отеле, как обычно в мае этого года. Узнал, что отель сменил название и вышел из сети Кемпински. Очень интересует программа лояльности к клиентам отеля, так как езжу регулярно два раза в год в Ваш отель уже 6 лет. И имею платиновую карту GHA Discovery. Хочу узнать какие бонусы и привилегии я могу получить в Вашем отеле, так как являюсь постоянным клиентом.

Все отзывы Дмитрий (5)