Регистрация: 09.10.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Только не берите питание!!!!

Добрый день! Все отрицательные отзывы об отеле, это правда! Если вы собираетесь в этот отель, то только без питания! Самый большой кошмар это их ресторан! Это заведение не тянет даже на столовую, грязь жуткая. Повариха вечно не успевала сварить с утра яйца, носилась по столовой, фойе и кухне в лосинах и майке, волосы торчали во все стороны, ни какой одежды для повара у нее не было ни когда! В этом "Ресторане", чаще всего выставляются блюда не съеденные вчера, часто мешали несколько блюд. Люди, которые пишут, что нужно нести позитив наверно не знают, что персонал всех нас считает русскими свиньями и, что для нас и так пойдет. Наивные молодые и не очень девицы считают, что парни работающие в отеле без ума от них, а те просто ими пользуются и мнение о девицах у них однозначное. Все это знаю точно, потому, что муж мой общался с персоналом на их языке и понимает их язык. Персонал кухни в основном азербайджанцы и грузины. Без образования и опыта работы, только в этот отель их взяли на работу, потому, что в отеле есть много проблем. Претензии туристы пишут и коллективные и персональные, но туроператорам нет ни какого дела до проблем туристов. У нас даже возникло ощущение, что им выгодно продавать туры в этот отель, потому, что переселиться в другой отель можно только за доп. оплату. Некоторые переезжали. Туроператор дополнительно зарабатывал денежки. Жаль тех, кто приехал в отель с детками, чем их кормили? Все включено в отеле не работает. Расположение отеля действительно удобное, но это не плюс отеля. Есть много отелей с расположением и получше. Уборка номера, только после того как поймаешь уборщицу и стоишь рядом пока не протрет полы. Полотенца меняли сами, потому, что все было в свободном доступе и постельное и полотенца. Одним словом бардак. В этот отель можно ехать без детей и без питания, чтоб не платить за то, чего нет.

Бар!!!

Посуда

Кофемашина

Постоянное блюдо на завтрак, обед, ужин.

А это для деток, молочко и сухой завтрак! Кушают же, чем вы недовольны!

Чай!

Десерт!!!

Кушайте, не тресните!

Изобилие на завтраке!

Зачем готовить, если доедают? Есть же те кто всем доволен.

голодный завтрак! Холодное вчерашнее блюдо! Все, что успели приготовить к 8-ми утра!

расположение
все руководители отеля недоресторан
Добавлено 09.10.17 09:07 (1 852 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)