Регистрация: 11.08.13
октябре 2017
01.10.17 - 07.10.17

Безумно люблю это место, людей которые там работают!

В очередной раз признаюсь в любви Palmyra Beach!!!!

Спасибо сотрудникам reception за улыбки и радушный приём. Терпения вам! Юрий, Ольга мы были очень рады видеть вас снова! Кухня как всегда великолепна, спасибо поварам. Официанты, бармены - всегда с улыбкой

встречают, успевают оказать внимание всем отдыхающим, спасибо. Обслуживающий персонал - все отлично, спасибо.

Огромное спасибо за кофе и кальян!

Ну и анимация... Ребята, вы лучшие! Roberto - великолепный ведущий вечерних шоу, замечательный танцор, ну и просто the best! Aladin - ну что можно сказать - сколько девичьих сердец осталось на танцполе с тобой))), ты талант!! Sam - мой замечательный друг, наш позитиффчик, очень скучаю по тебе! Moj - спасибо за вальс, никогда не вальсировала, но с тобой легко?, зарядка по утрам с хорошим стейченгом, то что надо при такой вкусной кухне! Mimi - любимица всех деток, солнышко отеля! Mario - очень весёлый! Ну и конечно Ouss - сумасшедшая энергетика этого человека заряжает всех.

Rio, жаль не повезло с погодой и мы не покатались с тобой, но летом обязательно!

Надеюсь увидеть вас всех следующим летом!!!!

Очень скучаем!!!!

Добавлено 09.10.17 09:31 (1 135 символов в тексте)

09:35 10.10.17

Татьяна, как завсегдатая отеля прошу Вас ответить на несколько вопросов:
1. На всех фото кровати попадаются только двуспальные, есть ли номера где 2 кровати?
2. Пляжные полотенца, как и пишут, выдают под залог?
3. Как работает вай-фай и его зона покрытия? (Лобби, номера)
4. Предлагает ли отель шампунь, гель?
5. Ставят ли воду в номер?
6. И что не так было с погодой? планируем поездку в середине следующей недели.
Заранее спасибо!

09:47 10.10.17

Здравствуйте. По кроватями не задавалась таким вопросом, но когда отдыхали с ребёнком, у него была отдельная кровать
Полотенца, да, выдают под залог, потом карту возвращаете, Забираете деньги
Вай фай иногда летает иногда не очень. У меня телефон и на пляже ловил, но страницы плохо грузились, а вот для переписке по вайберу хватало. Роутеры стоят на рецепшен, лобби бар, пляжный бар. На этажах тоже стоят. Но тут чем ближе номер к роутеру тем лучше ловит соответственно
Шампуни насколько я понимаю только при заезде, просто я всегда своё беру, поэтому...
Воду в бутылках вы всегда берете в лобби баре самостоятельно
Погода - ну по разному. И дожди и солнце, все было.))) я кофту одевала пару раз, но все индивидуально, я загораю, а рядом в куртках мимо проходят...))) я не морж, сразу оговорюсь, я довольно мерзлявая...)))

09:50 10.10.17

Все будет отлично! У нас теперь не стоит проблема выбора отеля на отпуск...))))

14:47 11.10.17

Татьяна, спасибо за ответ! Едем!

14:52 11.10.17

да не за что!!! нам до следующего сезона остается только скучать по Пальмире!!!)))))))

01:18 02.06.18

Татьяна,завтра вылетаем в Палмьиру. Подскажите пожалуйста, где лучше менять деньги и ездили ли Вы в ближайшие города и аквапарки и если да-то куда и как добраться. Заранее спасибо!