Регистрация: 24.09.15
сентябре 2017
26.09.17 - 07.10.17

Замечательный отель

Отдыхали в Albatros Aqua Pakr 4* (Hurghada) в период с 26.09 по 07.10.2017 года от туроператора TEZ-Tour, с вылетом из Минска, всё очень понравилось. Здесь уже много написано отзывов, описывать в сотый раз смысла нет, потому напишу кратко: на рецепшен доброжелательные работники, заселение без эксцессов, номер был замечательный (на третьем этаже с видом на горки), правда в процессе мы решили, что было бы ещё лучше номер где-нибудь поглубже с видом на сад, а то и на стену тк там потише в вечернее время, ну на будущее будем знать. Горки работали все за исключением жёлто-белой, детская зона соседнего Sea World работала полностью, Aqua Vista только готовится к открытию, нам не были доступны бассейны этого отеля. Еда вкусная и разнообразная, кушали и в основном ресторане медитериан и в альфредо на ужин пару раз ходили. Ну в общем всё замечательно. Благодарю весь персонал отеля за хороший отдых! Всё было отлично, отель точно однозначно рекомендую!

горки горки. качественное разнообразное питание. хорошая анимация
нет
Добавлено 09.10.17 11:08 (955 символов в тексте)

11:33 31.10.17

Подскажите, про пляж: есть ли бар на пляже и свободно ли пускают на пляж Beach Albatros?

12:04 31.10.17

Да, там даже не бар а целый мини-ресторанчик, в нём же туалеты. Да, свободно можно пользоваться пляжем, правда вещи придётся оставить на лежаках, относящихся к отелям второй линии (по левому краю) соответственно на пляж просто нельзя брать ничего ценного.

12:19 31.10.17

Спасибо!

14:14 02.08.18

Фотки видео не стал загружать, если кому нужно, напишите, что-то есть в ВК у меня, что-то в инстаграмме и на ютубе пара роликов будет с Альбатроса.

Все отзывы Лёша (1)