Регистрация: 19.09.13
сентябре 2017
24.09.17 - 02.10.17

Обычная такая 3-ка

Отдыхал в отеле 8 дней.

Выбрал отель попроще, но дней побольше.

Ехал в тройку, поэтому иллюзий не питал.

Приехали поздно, часов в 9. На ужин уже не рассчитывал, но нас покормили.

Почти сразу заселили, конечно номер не новый, где то трещина, где-то подмазано, мне в принципе было не критично. В номере спал, да мылся. Полотенце как мне показалось так и не меняли, но за неделю использования оно не стало грязным.

Кормили нормально, все что мне нужно - было. Всегда, будь то завтра, обед или ужин брал крем суп, потом овощи (помидоры,огурцы, салат, укроп) фасоль, либо нут, ну и что то из мясного если было. Понравился рис, картошку фри и прочий шлак не ел. Мне лично этого хватало, обжираться как свинья не планировал.

Из мяса была рыба и курица, все как по мне вкусно.

Из фруктов арбузы.

Из кондитерки кексы или пирожные.

Алкоголь я думаю как и во всех отелях. Если не любите пить местное пойло, привозите больше из дьютика. В магазинах алкоголь не дешевый. Покупали когда не хотелось пить у бара, водку с спрайтом или вино.

Если перейти на другую сторону напротив отеля, то там есть магазинчик (ларек), там русскоговорящий турок, все понимает и может подсказать что надо. В итоге менять валюту оказалось выгодней у него, чем бегать куда-то.

Из фруктов покупал виноград, персики и инжир. Советую покупать инжир если увидете, цена 7.5 лир, очень спелый. И цена смешная. Даже домой привез.

В бассейне время не проводили, приехали к морю.

Приходим на пляж покупаем напиток и за лежак не платим.

Сразу советую не тратить время на поиск лучшего места с лежаками - это Monte Beach Club. Выходим с отеля, и идем по набережной в сторону Ичмелера либо на маршрутке. Он находится перед переходом к Ичмелеру. Там водичка прозрачная, крутые мягкие двойные лежаки, песочек насыпан. Музыка и ненавязчивый персонал. Для себя поняли что это лучшее место.

А так, не сидите в отеле, гуляйте, ездите на великах и претензий к отелю не будет.

Погода в конце сентября комфортная, тепло, но водичка уже прохладная.

Всем хорошего отдыха!

Добавлено 09.10.17 13:03 (2 032 символов в тексте)

17:09 09.01.18

Андрей, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, отель находится недалеко от пляжа Монте?

22:07 02.03.18

Светлана, этот пляж далеко от отеля. Он в самом конце променанда, ближе к Ичмелеру, у входа в отель " Гранд Языче Клаб Тюрбан". Пешком идти не вариант вообще, либо велосипед, либо маршрутка, но пляж крутой, стильно-модно-современно!

09:18 03.03.18

Спасибо, Лариса! Про отель все выяснила и забронировала) А на пляже Монте в прошлом году отдыхала. Действительно, самый красивый пляж Ситилера.

10:12 03.03.18

Ну не так и далеко, когда мы не спешили, мы ходили пешком, минут 20 наверно., а так на маршрутку садитесь, минут 5 и почти там.

13:31 13.04.18

Андрей, доброго дня. Скажите, про пляж вы пишите, что лучше в сторону Ичмелера, а там бесплатный он? И муж интересуется пиво бесплатное есть в отеле в баре? или платно только? что вообще из выпивки в баре бесплатно?

15:35 13.04.18

Евгения здравствуйте. бесплатное пиво и прочая крепкая барматуха всегда присутствует в отелях по системе все включено. Пляж бесплатный, но т.к. там очень прилично и хорошо, неплохо иногда что-то заказывать ))

07:34 19.04.18

Пляж Монте это там, где белый песок и есть пантон?

10:27 19.04.18

Да, именно там.