Регистрация: 24.09.17
Отзыв об отеле Lti Vendome El Ksar Resort & Thalasso (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал В одиночку в
октябре 2017
01.10.17 - 09.10.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель

Отель очень старый,как и сама мебель в нем. Фотографии номеров на сайтене,не соответствуют действительносьти,потому что при заселении выдают не номер,а подсобку...динары за замену номера не берут,оч сдожно договорится. Все что понравилось в этом отеле,это территория отеля,а тоесть бассейн,пляж и море. Все остальное не тянет на четверку вообще ни как,отелю слабая тройка.

Номера ужасные,грязные,антисанитария полная,постельное не менялось при заселении,везде грязь,волосы. В отеле ужасно огромные тараканы. По обслуживаю в общем в отеле двойка. По поводу кухни. Все однообразно,кошмарные очереди за едой,еды мало. Не успел остался голодный. Чай с вкусом плесени,кофе не пробовала. Посуда грязная,вилками напряг. Столы грязные. Обслуга не уважительная,пока не дашь динар.

Вообщем отдых в этом отеле первые дни,хотелось плакать. Но потом привыкаешь. Так как переехать в другой не выходит. Все отели на стопе. Отдых скрасила прекрассная компания. Была впервые в тунисе и это моя последняя поездка туда. Мой совет отдыхающим выбирайте отель мовенпик.

море первая береговая линия пляж
грязь ужасно старый отель не приветливый персонал
Добавлено 09.10.17 14:14 (1 050 символов в тексте)

02:56 21.10.17

Dear Lena :
We wish first of all to thank you for your comments .

We are also deeply sorry that your hotel experience was not up to your expectations, and we thank you for having shared, allowing us to identify the shortcomings that have marked you and clearly require attention.

We have taken note of your impression of the service and we will be sure to consider your comments.

We hope you will give us the opportunity to show you our improvements on a future stay.

Awaiting the pleasure to welcome you again soon in lti Vendome El Ksar, please accept, Dear customer, the expression of our highest feelings.

Very Sincerely
REZEK Ines
Holiday Manager

20:47 07.01.18

Вы действительно думаете , что нужно написать ответ на другом языке , чем отзыв ? Догадываетесь Резек что о вас думают , те кто читают ? Может не будете копить отрицательную энергию в свой адрес ? jvkjgkfrgn kkfiopmt lloervoe klgjjo4t4 kljoj;zxkdgn kljfg;dogj ;klgj;lekrgn kjgfjgho hsdfsdty ;hlj[oy
Все понятно ?

14:32 28.05.18

Если бы не последняя фраза, я бы еще сомневался, а так... Выглядит, как дешевый черный пиар от конкурентов... Хоть бы ссылку на этот "Мовенпик" дали, что ли...

Все отзывы Лена (1)