Регистрация: 09.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 09.10.17

Советую с детьми!

Купили путевку за полгода по совету девушки в агентстве. Долго переживала по поводу выбора. Отзывы настолько все разные. Ездили мы с дочкой 3 года и мамой. Заселили нас быстро, приехали часов в 8 утра, в 10 уже разбирали сумки. Сразу позавтракали. Номер чистый и хороший, 3 раздельные кровати. Работники сразу предложили сдвинуть две кровати, но мы отказались. Территория шикарная, очень большой отель (надо иметь в виду, тем, кто не хочет большого количества людей), все ухоженное, листики с деревьев падают, сразу все убирают. Газон часто стригут, везде разные мусорные баки от горшочков до больших. На территории есть все: аквапарк, парк развлечений, мини зоопарк, бассейны на любой вкус, несколько баров для перекусов, 3 ресторана аля-карт, большой ресторан, сцены, много детских площадок. Пляж чистый, лежаков достаточно. Работники постоянно убирают за нечистоплотными туристами.

Большой ресторан работает как часы, после каждого посетителя меняется скатерть. Все работают как один механизм. Кухня достаточно разнообразная, за 9 дней не успели все попробовать. Есть конечно нюансы над которыми можно поработать, но они не критичные. Еды очень много. Напитки хорошие, в том числе и алкогольные. Мороженное дают по часам но этого вполне достаточно, наелись вдоволь.

Этот отель для таких семей с детками, которые не планируют ездить на экскурсии. Территория настолько большая и самодостаточная (теннис, пинг понг, дартс, тренажернй зал, водное поло, рыбалка, волейбол, хамам, сауна и т.д.). Анимация хорошая, детей можно оставить на часок другой в мини клубе бесплатно или играть с ним там. Каждый вечер шоу.

Приятно удивили даже уборщицы. Первое время к нам приходили как раз в сон час ребенка и после 3 раза они сами догадались изменить время и убирали наш номер раньше. На чай мы оставили в последний день.

Если у кого есть вопросы по отелю, пишите, с радостью отвечу.

ЗЫ. Боялась вируса Коксаки, видела деток в тотечку, но нас миновало. Может, потому что больше купались в море, нежели в бассейнах. Видела, как мамочки больных деток жаловались друг другу, при этом их детки в это время облизывали клюшки для мини гольфа))).

Итого: если Вы готовы к отелю с большим количеством детей, он на это как раз расчитан, Вам нужны все развлечения в одном месте, не боитесь объесться, приезжайте в Туран!!!!

территория анимация питание
Добавлено 09.10.17 16:58 (2 311 символов в тексте)
Все отзывы Nika (1)