АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.10.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4001
Фото: 11
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 11.10.17
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Слабенькая 4

Добрый день, вернулись вчера из отеля и по горячим следам решила написать отзыв.

В Турции были до этого раз 5. И вот этим летом с открытием Турции в Окуджаларе отдыхали третий раз, до этого были в июне в Сапфире 5*, в июле в Кирман Леодикия 5* и вот в третий раз решили поехать в Гипсофилу. Сразу скажу, что это оказался самый неприятный отель с уровнем цен выше.

Приехали в отель в 22, заказан был семейный номер, дали нам номера 3201 и 3202, семейный номер у них это два соединенных стандарта, на первом этаже. Я сразу попросила номер на 2 или 3 этаже, но получила ответ, что семейные номера все у них только на первом этаже, хотя тут в отзывах я читала, что есть и на 2 и 3.

Номер средненький, потрепанная мебель, неплохая сантехника, в ванне комплект полотенец для рук и банные, в номере пляжные голубые полотенца, минибар только с водой, ТВ с 3 каналами на русском (планета, россия, тнт), кондей работал шумновато, но стабильно. Постельное белье все серое и с дырками, в пятнах, меняли его 1 раз за неделю и то после просьбы. сейф в номере платный , 1 доллар в день. Обмен пляжных полотенец тоже платный - 0,3 евро за штуку.

В нашем номере была куча муравьев, и на балконе. и внутри номера. Пришла на ресепшн попросили их вытравить - пришел работник, брызнул 3 раза из распылителя и ушел. Воняло химией на весь номер и поле трупов, подождали час, никто не пришел убираться. Пошли опять на ресепшн - говорят уборку сделают только завтра. Пришлось требовать номер для ночевки другой, скрипя сердце дали в тот же домике на 2 этаже на одну ночь, мол завтра с утра все убирут и приходите обратно в ваш номер. На следующий день нам убрали номер только в 15-00. В общем, эта история с муравьями у нас 3 раза случалась, на просьбу сменить номер - у нас нет свободных фэмили, доплатите и берите 2 стандарта - вот их решение проблемы.

не понимаю, почему тут так восторгаются питанием - очень посредственно, морепродуктов нет вообще, одна курица, редко рыба и телятина, вкусные овощи и сыр, гарниры есть невозможно, все салаты с уксусом и кучей майонеза, сладости тоже на любителя. есть аля-карт рыбный, 1 раз за отдых бесплатно, дорадо скумбрия форель на выбор, в принципе неплохо.

Вкусные закуски в снекбаре, лепешки тоже вкусные, всегда можно перекусить.

Пиво неплохое, соков нет, юпи в аппарате, кофе тоже из аппарата , только утром фильтрованное кофе в ресторане и варят турецкий в руф баре (вкусно). заказала пинаколаду , потом было плохо вечером, больше не рисковала.

Пляж большой, пирс хороший, "начальник" пляжа нас не напрягал, камни очень большие, без тапочек нереально больно входить/выходить и детям и взрослым. народу на пляже почти нет, примерно 80-% свободных лежаков (но у нас вообще в отеле народу было в этот период мало), занимать место с утра не надо, для сравнения в соседнем Galery рассказывали что в 7 уже мест мало.

Бассейны чистые, но вода очень холодная, горки неплохие, огорожена зона горок от общего бассейна, удобно.

Анимации фактически нет, взрослые аниматоры ходят продают бинго по 4 доллара и сидят с туристами пьют пиво и играют в карты, за 8 дней не видела ничего кроме дартса 2 раза и 2 раза утренняя гимнастика. Никаких боча, поло, акваджим , зумба и тд нет. Пляжный волейбол иногда собирали сами, даже мячик нам аниматоры не выносили. Может конечно конец сезона и все расслабились - , но это очень грустно... развлекайся как хочешь.

Детская площадка грязная, валяются остатки еды .это конечно еще и наши туристы виноваты, которые стоят и пьют прям на площадке, едят и бросают мусор, но уборку никто не отменял! Детские туалеты там без дверей, аромат стоит на всю площадку. Бесплатных занятий всего 2 - дартс и минигольф, за 8 дней 3 раза проводились, остальное платное - рисуют на футболках, рисуют песком, готовят печенья. Минидиско вечером тоже грустнятина, песни постоянно меняются и даже сами аниматоры не помнят движения. после танцев вручают поделки. которые делали за деньги днем.

Вечерние шоу все приглашенные артисты, уровень разный, но в целом интересно.

Мороженое дают только 1 раз вечером в субботу на ужине, по 1 пачке в руки, подошла взять 2 порции для детей (у меня их 2 ) - дал 1 порцию, вторую отказ, типа 1 в руки.

Спа центром не пользовались, вайфай ужасный, магазинчики в агора баре по ценам как на гранд базаре.

Съездили в манавгат нова молл - цены выше чем в москве, только время потратили. Тот же гранд базар.

В последний день у нас шел дожди и вечерний отъезд, попросили не выгонять из номера - доплачивайте. 30 евро за 4 часа и то за 1 номер, а не за фэмили, ребенку налдо было спать днем и пришлось платить, хотя отель полупустой. Кстати, наполненность по составу примерно 30% украина, 40% Россия, 20% немцев и остальные поляки/чехи.

Вывод - отель очень средненький. никак не 5 звезд, очень много за доплату, никому не посоветую. Своих денег не стоит, или сбавляйте ценник, либо поднимайте уровень обслуживания и сервиса.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
большой пляж зеленая территория везде есть дезинфекторы для рук
Минусы отеля
грязные номера отсутствие морепродуктов в ресторане нет wifi миниклуб весь за доплату взрослой анимации нет насекомые в номере
Добавлено 09.10.17 18:23 (4 923 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:51 08.09.18

"до этого были в июне в Сапфире 5*, в июле в Кирман Леодикия 5*" "это оказался самый неприятный отель с уровнем цен выше.

Никогда Gypsophila не была дороже этих двух отелей, не знаю, как Вы умудрились купить ее дороже....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (5)