Регистрация: 23.09.17
сентябре 2017
26.09.17 - 05.10.17

Продлеваем наше лето... на Красном море!!!

Это наш первый отдых за границей всей семьёй: мы с мужем и наши детки - сын (11 лет) и доченька (2 года). Ехали сюда по рекомендации подружки, отдыхавшей здесь в прошлом году. Но всё же переживаний и волнений было предостаточно. Очень много перечитала отзывов здесь. Отдыхом остались очень довольны! Понравилось практически всё: территория отеля, комната, питание и конечно же пляж и море – они были в приоритете при выборе.

В отдалённости отеля от Хургады есть свои как плюсы так и минусы: + спокойствие, даже можно сказать уединение; - в город и на экскурсии ехать порядка 45 минут.

Питание разнообразное, с ноткой местного колорита, все были сыты и довольны; по времени удобно - подстроиться сможет каждый. В любое время есть где покушать или перекусить - очень продуманно.

Комната наша была в 8-м корпусе (первый от «reception» по левой стороне) с видом на бассейн. Мебель, санузел, кондиционер, балкон, холодильник и чайный набор – всё стандартно, нормальное, чистое, рабочее. Для детей принесли кровать-раскладушку (большая, высокая, удобная) и кроватку. Места в комнате достаточно, впритык ничего не стояло.

Пляж – белый песок, шезлонги и зонтики (всем хватало, были и не занятые); заход в море – пологий и песчаный – для деток самое то. Море – чистое, прозрачное, тёплое, красивое!!! Возле буйков можно за рыбками понаблюдать, есть даже мини-риф с разнообразными обитателями. Муж и сын в восторге от увиденного.

Немного смущал сильный ветер (не холодный), с моря выходить было непривычно: жара есть – а с ветром и не чувствуется.

Днём на пляже, а вечером в амфитеатре для отдыхающих старается команда аниматоров: молодые, позитивные и очень заводные. Попробовала акваджим и танец живота – не так всё просто оказалось. ))) Еще понравилась детская программа по вечерам.

Были на бесплатном шоп-туре в Хургаде от туроператора ANEXTOUR, ездили в аквариум – всем очень понравилось, и ещё брали экскурсию «vitamin sea» - хорошее сочетание морской прогулки, дайвинга, плавания с маской, рыбалки и батискафа, а также обед из морепродуктов. Остались довольны.

Отдых нам понравился: отдохнули, загорели, посмотрели на другую страну. С благодарностью вспоминаю Галину из «Guest Relation»- спасибо за содействие в наших просьбах.

Буду рекомендовать этот отель для спокойного и семейного отдыха. Спасибо Египту за наше «лето» в сентябре-октябре!!!

песок и море - радость для деток

вечереет

рано утром, ещё безлюдно

8-й корпус, вид на бассейны

бассейны

послеобеденная сиеста

вид с лестницы возле комнаты

пляж море территория питание
если и есть - для нас не существенные
Добавлено 09.10.17 19:59 (2 353 символов в тексте)

10:52 12.10.17

Добрый день, Татьяна! Приветствуем Вас из солнечного Египта, Caribbean World Resorts. Мы искренне рады, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Благодарим Вас также за оставленный отзыв, это действительно важно для нас.
С нетерпением ждем Вас снова в гости!
С уважением, Галина Букатая
Отдел по работе с гостями
Caribbean World Resorts