Регистрация: 09.10.17
сентябре 2017
26.09.17 - 06.10.17

РАЙ ПОСЛЕ ДОЖДЛИВОЙ РОССИИ

Отдыхала в VICTORY с братом и сыном. Перелёт и трансфер до гостиницы прошёл идеально. Приехали в 20.00 по местному времени. На ресепшн администратор вручила нам ключи от семейного двухкомнатного номера ( к слову, мы платили за обычный однокомнатный стандарт), и сказала, что утром нас переселят. Вошли в номер и обалдели! Решили, чего бы нам это не стоило, мы хотим в нем остаться до конца нашего отдыха. На утро вопрос решился в нашу пользу, и мы очень благодарны женщине-администратору за это. Две комнаты, в каждой кондиционер, двуспальная кровать, огромное во всю стену зеркало, большая прихожая, на полу ламинат, шикарная ванная комната именно с ванной, а не с душевой кабинкой. Вобщем, мы были по уши довольны таким началом...Море. Оно не на первой линии, и даже не на второй. Я бы сказала на третьей. Но мелкий песочек на берегу, пологий вход, песчаное дно и чистая и прозрачная к тому же тёплая водичка - и ты готов простить некоторую отдаленность от отеля. Чистый кайф. Из 11 дней мы ни разу не отдыхали у бассейнов и не купались в них. Сразу после завтрака шли к морю и купались, купались, купались. Обедали в кафе у моря. Ничуть не хуже питания в ресторане отеля. Питание. Этому разделу можно посвятить оду! Оно выше всяких похвал.Всегда. Подписываюсь под каждым хвалебным высказыванием из предыдущих отзывов по поводу питания! Начитавшись отзывов, я предложила своему семейству съездить за покупками в Манавгат. Попробовав раз, мы потом ещё раза три ездили. В итоге пришлось покупать огрооомную сумку для одежды, постельного белья и полотенец, которые мы везли домой))) Цены ниже раза в 2 точно. До Мансвгата проезд стоит 4,5 лиры или 1,5 доллара с человека в одну сторону. Ехать минут 15-20. От отеля без проблем доберетесь. Советую посетить магазины ВАЙКИКИ, ДЕ ФАКТО( понравился больше), и торговый центр НОВА-МОЛЛ( в нем собраны все бренды, а также отделы с постельным бельем, обувные и т.д.) Это магазины с фиксированными ценами, рассчитывались банковской картой. Наличные вам понадобятся для экскурсий и для покупки сувениров на рынке у отеля. В банкомате DENIZ BANK рядом с отелем без проблем сняли турецкие лиры. Курс примерно 17 рублей за лиру. Можно снять с карты любую другую валюту. На рынке торгуйтесь безбожно! Цены скидывают на треть, а то и вполовину, если делаете вид, что уходите))) Можно рассказывать бесконечно обо всех плюсах, но хочется особо отметить слаженную и четкую работу всего персонала отеля.Молодцы ребята! Сфера обслуживания это тяжёлый и порой неблагодарный труд. Но хозяин отеля достойно держит марку. Респект! В планах вернуться на следующий год.

одни плюсы!!!!
их нет
Добавлено 09.10.17 20:03 (2 595 символов в тексте)