Регистрация: 09.10.17
сентябре 2017
30.09.17 - 07.10.17

Лучший отдых! Обязательно вернемся!

Начну с того, что я сама работаю в туристическом агентстве и мы с семьей очень ответственно подошли к выбору отеля.

Решили взять этот отель, так как понравилась большая территория и возможность проживания в зоне повышенной категории за разумные деньги.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Приехали в отель в 9-10 утра, нам очень повезло и наш номер был свободен. Моментально нас проводили в номер и привезли багаж. Это нас очень обрадовало,так как многие знают как хочется после ночного перелета отдохнуть, переодеться и тд. Не по комнатам для переодевания и тд, а спокойно в своем номере.

НОМЕР. Нас было 5 человек ( 4 взрослых и ребенок 5 лет) , мы взяли самый большой номер - select senior suite (на первом уровне: холл, спальня с дверью, душ; на втором уровне: спальня с дверью, душ, макс. 5+2 чел., 65 м2). Все соответствует описанию. Единственное, что нас удивило - номер находится на 2 этаже. Где-то не доглядели... Сначала расстроились, но потом даже понравилось, так как с балкона открывался безумно красивый вид на всю зону СЕЛЕКТ. Уборка в номере была каждый день. Всегда приносили дополнительные обычные и пляжные полотенца в безумных количествах, некоторые так и остались невостребованными.

ПИТАНИЕ. Для гостей, которые купили тур в номера СЕЛЕКТ есть свой ресторан, который работает до 18 - 00. Завтрак, обед, мороженое, кофе-брейк. Питание для вас по меню. Это очень удобно. Никаких очередей, толкучек и прочего. Помимо меню моно еще пройти по ресторану там на завтрак ждет слабосоленая красная рыба, несколько видов колбас, мяса, сыров, фрукты, сладости, разные хлопья, печенья, рисовая каша, много разной выпечки. В меню разные омлеты, яичницы, сосиски, свежевыжатые соки.. Обед - вот тут настоящий праздник..на столах для выбора суп, салат овощной с грецким орехом, салат с тунцом, овощи, рис ( очень вкусный в Турции, мы всегда домой привозим ), мясо или фрикадельки с соусом, овощи тушеные, традиционные десерты, но это все мелочи, мы из этого всего в основном брали рис только, так как самое интересное в меню - несколько видов рыбы, мясо, курица в разных проявлениях,шашлычки из баранины, если попросите приготовят из курицы, детское меню, больше всего понравился стейк из ягненка, который приносят на подносе где стоит гриль на котором дожаривается это мясо, с пюре и тремя видами соусов. Очень вкусно! Еще на обед есть несколько видов фруктов - апельсины, ананас, арбуз, яблоки и тд, Все зрелое и вкусное. На кофе брейке есть много выпечки, мороженое, к мороженому сиропы или орешки. В течение всего дня алкоголь импортного производства. Может кому-то покажется это разнообразие еды скудным, нам всего было предостаточно и все скрашивал сервис - тебе всегда помогут, принесут, приготовят так как тебе захочется и вновь повторюсь, что радовало отсутствие толкучки, все спокойно и комфортно.Единственное, что хотелось бы изменить нам и всем, с кем общались из зоны селект, так это время работы ресторана. Нет никакого желания ходить вечером есть в общий ресторан или за напитками также не очень удобно.. Тем более импортный алкоголь, как я поняла только в нашем баре.

Посетили аля карт рестораны, меньше всех понравился мексиканский. Рыбный и китайский на высоте. За прием пищи приносят закуски, салат, горячие закуски, суп, горячее блюдо и десерт.

СЕРВИС. Это отдельная история, которая очень скрасила наш отдых. Большое спасибо Нежметтину. Как только мы зашли в наш ресторан, сразу подошел представился и в дальнейшем помогал решать все возникающие вопросы. Во время отдыха у сестры был день рождения, нам украсили стол, поздравили, все было очень здорово. Есть возможность заказа еды и напитков в номер. Пока ты купаешься и загораешь к тебе всегда подойдут и уточнят, точно ли ничего не надо принести, даже в зоне селект на пляже. Очень удобно. Единственное, что не нравилось, в номерах зоны селект жили не только те, кто купил эти номера( из-за переполненности отеля). Доп услуги на них не распространялись, но за напитками они ходили в наш ресторан , и конечно не всех их успели воспитать - очень приятны, когда ты сидишь обедаешь и кто-то заходит и в трусах идет себе за пивом... Но со временем этих персонажей стало меньше,а тех кто остался вежливо просили одеться перед тем как зайти. Тут претензия даже не к отелю, а к отсутствию воспитания. Надеюсь, что в следующий раз, когда мы приедем в зону селект, там будут проживать только те, кто купили там номера...

ТЕРРИТОРИЯ. Мы влюбились)Территория огромная, очень приятно гулять по ней, ориентироваться начала день на третий только...))) Все очень красивое, много зелени, цветов, деревьев. Постоянно убирают и ухаживают за растениями. Никогда не видели нигде ни соринки. Еще по территории бегает много кроликов, которых мы вечером кормили яблочками и морковью и кошек.

ПЛЯЖ. Это единственный минус, пляж с неудобным лично для меня заходом. Я очень люблю пологие песчаные пляжи, но несмотря на это я обязательно вернусь в этот отель. Я спокойно могу отдыхать без морских купаний, а многих не расстраивала галька или заходили в воду с пирса. Очень хотелось бы, чтобы был человек, который контролировал зону селект на пляже, чтобы там находились, как написано на табличке только люди с золотыми браслетами.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Тут найдет себе занятие каждый. Мы многое не успели попробовать, постараемся исправиться следующей весной))) Хорошая анимация, различные шоу, гала ужины, детский клуб работает два раза в день, там приятные русско-говорящие аниматоры, детишки в восторге. Для взрослых теннис, стрельба из лука, водные развлечения. Есть парк аттракционов, зоопарк и аквапарк. Отель располагает к тому, чтобы вы вообще не ходили за его территорию. Обычно я когда отдыхаю, то часто хожу в город,куда-то езжу, тут мне не хотелось выходить ни на секунду.

Надеюсь, что я ничего не упустила. Это мой первый отзыв, поэтому не судите строго)

По любым вопросам пишите, я с радостью расскажу подробнее.

Мы всей семьей остались очень довольны. Планируем вернуться в следующем сезоне и вытащить с собой друзей.

ресторан селект

аквапарк

зоопарк

зоопарк

Фото турагента отеля

Вид на амфитеатр с колеса обозрения

Развлечения и спорт

На колесе обозрения

Фото турагента отеля

территория сервис зоны select анимация питание
пляж нет контроля зоны селект на пляже ресторан закрывается в 18-00
Добавлено 09.10.17 21:37 (5 986 символов в тексте)