Регистрация: 09.10.17
Отзыв об отеле Sentido Rosa Beach (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2017
28.09.17 - 08.10.17

понравился

В общем отель понравился!

На ресепшене русскоговорящий сотрудник. При заселении предложил номер с видом на море за 50 долларов на 10 ночей, мы отказались. Заселили в номер на 1 этаже с видом на забор - расстроились, оказалось зря. Это были самые тихие номера в отеле, так как остальные выходили на внутреннюю часть, где иногда было слышно музыку с дискотеки или чьи-то голоса.

В первый день в номере было только два больших полотенца и застелено белье с пятнами (то есть чистое, но старое). Администрации необходимо обратить на это внимание! Так как отель "встречают по одежке". На второй день горничные нам сделали лебедей с розами на кровати! Мы оценили и оставили чаевые (пару динар). С этих пор белье стали класть белоснежное и украшали постоянно лебедями (мы оставляли по динару почти всегда).

Питание нам понравилось! по крайней мере на 4 точно тянет если не зазнаваться.

По системе "ультра все включено" есть возможность посетить итальянский и тунисский ресторан (сносно). На улице между обедом и ужином делают пиццу, пончики, дают арбуз, дыню и т.д.

На барах алкоголь разбавляют. Беру виски и понимаю, что вместо 40 там не более 25 градусов. Но пить вполне можно, да и пьяных туристов почти нет из-за этого, тоже плюс. Из коктейлей наливают виски-кола, джин-тоник, секс на пляже, ну и с водкой что-то. Из неразбавленного есть неплохое пиво на барах и вино в ресторане. Бармены все приветливые, на лицах улыбки, несмотря на усталость.

Территория отеля небольшая, но ухоженная и приятная, поделена на зоны. Полно лежаков с матрасами (качество кстати хорошее), пальмы растут. Бассейн с соленой водой - очень хороший и довольно большой.

Пляж метров 100, но ходить можно и дальше. Везде зонтики и лежаки. Песчаный берег. Глубина от 20 см до шеи, дальше буйки. Очень хорошо для детей, так как нет глубины. Если хочешь глубины-идешь дальше. Полно водных развлечений. Есть охрана и на пляже и в отеле.

И конечно анимация! Она просто "тащит"!!! Молодая команда ребят под управлением опытного шефа - Сони.

Добросовестная и постоянная работа просто вызывает уважение! Считаю, что администрации отеля необходимо делать всяческие привилегии этой команде, будь то денежная форма либо еще какая-то! Так как ребята работают с утра до поздней ночи и бессменно! Почти весь день проводятся разные активности (волейбол, футбол, вассербол, пинпонг, дартс, боча, стрельба из лука, разные танцы). Каждый вечер шоу и награждения победителей. Шеф-Соня проводит все на разных языках одновременно.

Для детей есть детская комната (на 4) и вечернее мероприятие типа дискотеки-разминки под музыку, есть детский бассейн.

В общем отель понравился! Отдельное спасибо аниматорам Азизу и Измаилу.

анимация
уборка номеров
Добавлено 09.10.17 22:50 (2 684 символов в тексте)

03:57 10.10.17

Привет, Филипп!))) А как же упоминание про двойную колу и колокольчик?))) Милане привет;)

Все отзывы Филипп (3)