АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 714
Фото: 7
Отзыв об отеле Sentido Rosa Beach (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
28.09.17 - 08.10.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

понравился

В общем отель понравился!

На ресепшене русскоговорящий сотрудник. При заселении предложил номер с видом на море за 50 долларов на 10 ночей, мы отказались. Заселили в номер на 1 этаже с видом на забор - расстроились, оказалось зря. Это были самые тихие номера в отеле, так как остальные выходили на внутреннюю часть, где иногда было слышно музыку с дискотеки или чьи-то голоса.

В первый день в номере было только два больших полотенца и застелено белье с пятнами (то есть чистое, но старое). Администрации необходимо обратить на это внимание! Так как отель "встречают по одежке". На второй день горничные нам сделали лебедей с розами на кровати! Мы оценили и оставили чаевые (пару динар). С этих пор белье стали класть белоснежное и украшали постоянно лебедями (мы оставляли по динару почти всегда).

Питание нам понравилось! по крайней мере на 4 точно тянет если не зазнаваться.

По системе "ультра все включено" есть возможность посетить итальянский и тунисский ресторан (сносно). На улице между обедом и ужином делают пиццу, пончики, дают арбуз, дыню и т.д.

На барах алкоголь разбавляют. Беру виски и понимаю, что вместо 40 там не более 25 градусов. Но пить вполне можно, да и пьяных туристов почти нет из-за этого, тоже плюс. Из коктейлей наливают виски-кола, джин-тоник, секс на пляже, ну и с водкой что-то. Из неразбавленного есть неплохое пиво на барах и вино в ресторане. Бармены все приветливые, на лицах улыбки, несмотря на усталость.

Территория отеля небольшая, но ухоженная и приятная, поделена на зоны. Полно лежаков с матрасами (качество кстати хорошее), пальмы растут. Бассейн с соленой водой - очень хороший и довольно большой.

Пляж метров 100, но ходить можно и дальше. Везде зонтики и лежаки. Песчаный берег. Глубина от 20 см до шеи, дальше буйки. Очень хорошо для детей, так как нет глубины. Если хочешь глубины-идешь дальше. Полно водных развлечений. Есть охрана и на пляже и в отеле.

И конечно анимация! Она просто "тащит"!!! Молодая команда ребят под управлением опытного шефа - Сони.

Добросовестная и постоянная работа просто вызывает уважение! Считаю, что администрации отеля необходимо делать всяческие привилегии этой команде, будь то денежная форма либо еще какая-то! Так как ребята работают с утра до поздней ночи и бессменно! Почти весь день проводятся разные активности (волейбол, футбол, вассербол, пинпонг, дартс, боча, стрельба из лука, разные танцы). Каждый вечер шоу и награждения победителей. Шеф-Соня проводит все на разных языках одновременно.

Для детей есть детская комната (на 4) и вечернее мероприятие типа дискотеки-разминки под музыку, есть детский бассейн.

В общем отель понравился! Отдельное спасибо аниматорам Азизу и Измаилу.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
анимация
Минусы отеля
уборка номеров
Добавлено 09.10.17 22:50 (2 684 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:57 10.10.17

Привет, Филипп!))) А как же упоминание про двойную колу и колокольчик?))) Милане привет;)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Филипп (3)