Регистрация: 10.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 10.10.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Зарзис

Я бы тоже поделилась впечатлениям после поездки , вернулись сегодня. 9.10, отдыхали 10 дней с хвостики. Начну с того , что все номера с 2 кроватями , а то и двухъярусная может быть, сначала ведут в самый плохой но мер, а потом уже если не понравится, то немного получше, мы остановились на 236, окна выходят за сцену, было спокойно и близко относительно всех наиболее посещаемых мест. Сразу скажу , что берите с собой семечки ( можно самые дешевые упаковки) они им очень нравятся, можно угостить за уборку в номере либо еще какой бартер. Отношение к русским не очень, это однозначно, если вам от 25-40 то там скучно , клубов в округе тоже нет, пенсионеров море!!!!! Еда..... нам понравилась, салаты не ели, брали все ингредиенты отдельно, были свежие. Приятные ужины по пятницам- это тунец и море вкусняшек. Море уже выбрасывали водоросли, так что предпочтение уже бассейнаМ. В ближайших магазинчика все можно купить со скидками ( торгуйтесь) смысл ехать на рынок нет. Учите танец Мадиссон, каждый день коллективный танец будет. Можно дойти по берегу до пирса , и наловить крабов, их в камнях там много. Гид Ольга у Пегас, не берите у нее экскурсии они очень завышены в цене, гидрики и парашют, берите у мальчишек на пляже ( зовут Валидол- мы его так по русски прозвали)в сахару ездили, понравилось, на крокодилов ферму тоже можно купить нЕ у гида , а у продавца экскурсий , как выходишь из отеля за территорию в 30 метрах есть киоск, с экскурсией на ферму. Потом еще добавлю что вспомню.

чистый басик
номера без чаевых убирают плохо. отношение к русским тоже предвзятое
Добавлено 10.10.17 01:59 (1 494 символов в тексте)

00:41 16.10.17

По поводу того,что все номера с двумя кроватями,тут Вы погорячились)
Номер 257 - family room - 2 комнаты и соответственно 1 кровать 2-спальная,3 кровати односпальные и детская кроватка)
Дали сразу такой номер(заранее бронь была только на sea view)

Все отзывы Татьяна (1)