Регистрация: 08.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 10.10.17

3.7

Все бы ничего,но КОКСАКИ...

Мой отзыв скорее для тех,кто планирует поездку в этот отель с детьми.Очень долго и тщательно выбирали отель.Да,хорошая ухоженная территория,хоршие просторные номера,неплохой выбор фруктов,в целом,плюсов немало,Но,все эти плюсы ничто,по сравнению с тем,что в отеле вирус коксаки.Болеет много детей,хотя это всячески замалчивают работники отеля.Причем,когда заболевают дети,отношение администрации резко меняется.Вообщем,если с детками,подумайте 100 раз стоит ли подвергать их такому риска.Мы провели ночь в больнице,и в целом из 10ти дней отпуска только первые 4 были отпуском,остальные-ад,врагу не пожелаешь.

Территория номера
Коксаки менеджмент в целом
Добавлено 10.10.17 10:28 (608 символов в тексте)

09:14 09.07.18

Лекарства нужно брать с собой!
И антивирусные средства тем более.
Отравиться и заболеть может любой.

08:15 14.08.18

Коксаки не лечится противовирусными препаратами,изучите вопрос,прежде чем писать нелепые комментарии.И речь о реакции администрации отеля,то что заболеть можешь везде и так понятно

08:22 14.08.18

И причём здесь отправиться?Вот абы написатьБред

21:20 14.08.18

Недавно приехал из Камелии. Вообще не видел ни одного больного ребенка.

21:22 14.08.18

Вам нужно было читать меры предосторожности чтоб не заразится. Антивирусные средства помогают, -Вы прежде чем так говарить определитель чем вы хотите лечиться

21:48 14.08.18

Рада за вас,дату моего отзыва посмотрите-это раз,больные дети в номерах сидят или в клинике-это два,и три-я-медик и уж как бы в состоянии определиться с лечением,ваши комментарии неуместны,не понимаю,что вы мне пытаетесь доказать

21:58 14.08.18

И вообще специфического лечения Коксаки НЕТ,только посимптомное,а противовирусные-это развод для таких лохов как вы.

07:29 15.08.18

Ойййй. Видно сразу человек без высшего образования.
Не стыдно вам грубить мне. Вас же отель не устроил вот и материтесь на него.

Насчет антивирусных средств читать нужно. Есть которые только стимулируют иммунитет (Это как раз в то слово входит что вы написали), а есть которые действуют на вирусы, -Ну они точно не 500р стоят. Где то от 2т рублей. Помогают уже на следующий день. Ну к примеру Тамифлю. Нужно не бычиться на людей, быть проще и интересоваться больше нужными вещами.

Извиняюсь если вам что то не понравилось в этом тексте.

08:21 15.08.18

Интересно,это как вам видно,что я без высшего образования?))вообще-то,с высшим.Я не грублю,вы-обычный тролль,отметились своими комментариями во многих отзывах.Вы не заболели-отлично,зачем вы мне пытаетесь что-то доказать?

08:26 15.08.18

В отзыве написано-заболели дети,вы мне пишете-не видел больных детей.ну как бы не в тему совсем.Насчет высшего образования-у вас по несколько ошибок в слове,у вас то оно точно есть))

08:19 16.08.18

Я не русский