Регистрация: 20.06.17
Отзыв об отеле Dinler Hotels Alanya (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2017
27.09.17 - 04.10.17

Спокойный и чистый отель.

Отдыхали конец сентября-начало октября 2017г, мама с двумя дочками 20-ти и 10-ти лет. Отель для спокойного отдыха, молодым и свободным конечно будет скучновато.При заселении предложили номер на 1-м этаже с видом на горы, при осмотре оказалось с видом на заброшенную теплицу с засохшими растениями(105 номер по моему), отказались, через полчасика заселили на 3-й этаж с видом на море(344 номер). Номер хороший ,чистый, вид отличный. Отель конечно очень чистый, убирают постоянно, везде очень хорошо пахнет. Пляж через дорогу по подземному переходу, близко. Море чистое, тёплое. На пляже бар, рядом пекут лепёшки с сыром, ближе к вечеру делают гамбургеры. С 15-30 до 17-00 в низу кофе с выпечкой, выпечку приносят, а кофе можно попить круглосуточно, кстати приличный. Питание в ресторане в общем не очень разнообразное, но продукты всегда свежие, голодными не останетесь. Мини-бар в номере платный, как только заехали взяли бутылочку воды(не знали ещё где можно попить, в низу стоит кулер с ледяной водой) при выселении взяли 2 доллара за эту бутылочку и пытались повесить Джин который мы якобы только что взяли из мини-бара...Бассейнов 3, 2 на улице, 1 в помещении где Хамам и сауна, вода во всех холодная, желания купаться в них нет. Отдыхали в основном пожилые пары и семьи с детьми. В общем отель рекомендую, нам понравилось.

Добавлено 10.10.17 10:30 (1 327 символов в тексте)

14:50 10.10.17

Дорогая Елена,
Благодарим Вас за позитивный отзыв. Надеемся, что Вы снова посетите наш отель.
С уважением
Нелли