Регистрация: 10.10.17
июле 2017
19.07.17 - 26.07.17

Прекрасный отдых

Отдыхали семьей - трое взрослых - в конце июля. В отель приехали в 9 утра, номер дали в 12 часов. За это время успели обойти территорию, позавтракать. Номер семейный дабл в корпусе 14 на третьем этаже - две кровати внизу, две наверху. Все чисто , красиво, в минибаре вода, в ванной шампуни, гели и кремы. Не работал сейф, но мы позвонили на рецепшен, пришел сразу мастер, наладил, все дни пользовались им без проблем, очень удобно. Номер убирался ежедневно, полотенца меняли, кровати застилали.

Территория отеля прекрасная, зеленая, ухоженная, все продумано для удобства. Питание очень понравилось, все вкусное, свежее, разнообразное. Много овощей, фруктов, невероятный сладкий стол, все попробовать даже не успели. Хорошие завтраки, прекрасный йогурт, вкусные сыры. На ужин блюда на гриле замечательные. Понравилась баранина, говядина, тушеные овощи. да все что пробовали вкусно. Зелень свежайшая только с грядки. На обед и ужин пили вино, вино сухое, легкое, приятное. Понравились лепешки и особенно айран, замечательные свежевыжатые соки.

Анимация веселая и ненавязчивая - аквааэробика, водное поло, зумба, степ-аэробика. Девочки и мальчики веселые, заводные. Вечером интересные шоу.

Персонал приветливый, помогали если возникали вопросы. Видно сколько труда вложено людьми, чтобы твой отдых был комфортным. Обратили внимание на работу спасателей на пляже, с пирса они внимательно следили за купающимися, тех кто за буйки заплывал напоминали о безопасности свистком. ТО же внимание у бассейна. Да бассейн очень красивый. горки замечательные -несколько раз скатились, но предпочитали все-таки море.

Отельный гид все доступно рассказал, предложил экскурсии, мы выбрали рыбалку, поймали несколько форелей, потом ее подали на обед, Вкусно, рыбалка в общем интересная, по силам и новичку.

В общем нам отдых в отеле понравился, с удовольствием вернемся вновь.

анимация веселая номер убирался ежедневно питание очень понравилось
Добавлено 10.10.17 12:14 (1 863 символов в тексте)

14:02 17.02.18

В Здравеце нет 14 корпуса, там всего один, сейфа в номере тоже нет, он на ресепшн за деньги..Территорию можно обойти одним взглядом. Вы либо перепутали отель, либо просто заказной отзыв. Большая просьба к администрации отеля, не портить отдых людям, улучшить сервис и не обманывать заказными отзывами ,