Регистрация: 28.08.15
Отзыв об отеле Letoonia Golf Resort (отель был переименован 01.11.19)
сентябре 2017
26.09.17 - 07.10.17

Улетели в лето

Перелет был ночной, туда Турецкими авиалинии, домой летали azur. Все без задержек. В отеле были в 8-30.Сразу отправили на завтрак. Просили разместить возле релакс бассейна. Заселились около 10 часов в бунгало куда и просили. Номер большой, убирали каждый день, каждый день пополнили мини бар. Территория шикарная, очень красивые скульптуры, все в зелени. Отель хоть и старенький, но очень душевный. Было чем себя занять, ходила на йогу, аквааэробику, был степ, уроки танцев. Аниматоры молодцы, старались, что бы отдыхающие не скучали. Питание без нареканий. Пять дней в неделю тематические ужины. Но главное море. Для меня вход в море был не очень комфортный, купила в Белеке тапочки для плаванье за 4 дол. стало удобно. Море шикарное, тёплое, чистое. Ездили в Белек. Была там в первый раз и больше не хочется. Цена и качество товаров не соответствует, в любом другом регионе Антальи тот же товар будет стоить в половину дешевле. Были на рынке в субботу, цены кусаются, практически не торгуются, что для меня было странно. Принцип "не хочешь не бери", в той же Аланье за тобой бежали бы и уговаривали купить. Ходили в аптеку, цены на лекарства ниже, чем в России, русско говорящий консультант, подбирают аналоги нашим лекарствами. По приезду домой на электронную почту пришло сообщение от отеля с просьбой оценить их гостеприимство. Вообще нам все понравилось, а как было сказано в предыдущих отзывах, если хотите найти недостатки, то вы их найдёте.

Анимация

Добавлено 10.10.17 17:28 (1 461 символов в тексте)

19:13 28.11.17

Добрый вечер! Забронировали бунгало на июнь 18 года, подскажите пожалуйста, действительно ли далеко до моря топать и где лучше попросить бунгало, чтобы потише было? Насколько далеко они от основного ресторана? Есть ли где на пляже пообедать?

18:01 29.11.17

Добрый вечер! Мы остались очень довольны проживанием в бунгало с литерой Е, номер 2111. Бунгало находилось между двумя релакс бассейнами, в одном из них было джакузи. Номер был на первом этаже напротив бара. До основного ресторана мы шли под навесом, в тени, любовались цветами, скульптурами. После ресторана надо перейти мостик через реку на пляж. На мосту многие останавливались, кормили рыб булочками из ресторана. На пляже есть бар. Подают соки, пиво, айран, гезлиме, чизбургеры, фаршированный картофель, чай и т.д. На пляже акваэробика, йога. Прогуляться по такой красивой территории нам доставило только удовольствие. Перед приездом мы смотрели территорию отеля на яндекс картах и есть сайт, не помню название, где есть панорама отеля.

13:37 11.04.18

Дорогой Гость,

Спасибо за великолепный отзыв нашему отелю! Мы рады, что вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть вас снова. С уважением,

Letoonia Golf Resort