Регистрация: 16.08.12
сентябре 2017
29.09.17 - 08.10.17

Хорошая четверка

Отдыхали парой с друзьями с 29 по 8 октября.Жили в 4 корпусе на 3 этаже. Номер отличный. Если бы не соседство с Анабеллой (отель примыкающий к нашему) то за номер ставлю 5 Отдыхали в Турции 6 раз. Пляж можно сравнить с признанным пляжем Клеопатры в центре Аланьи. Для нас море и пляж были в приоритете. Все это мы получили сполна. Начинали день с купания до завтрака. На пляже уже купались гости, и в основном те, кому за ...... Потому и места занимались с утра (а не с вечера). Уборка пляжа могла бы быть и поактивней.

Про питание написано много. Мест в ресторане всегда было достаточно (больное место для отелей Турции) Работники кафе и ресторана всегда опрятные, работают с настроением. А гостям надо понимать, что это не санаторий с диетическими блюдами.Овощей и фруктов было много и разных

Немного о ТУИ. Перелет и трансфер очень четко, строго по расписанию. Очень приятно, что оператор держал туристов ВИМавиа в отеле, пока не обеспечили перелеты.

Но темным пятном на этом фоне отмечаем работу гида НЕЛЛИ, Её вечное раздражение в голосе, пренебрежение к гостям, высокомерие оставили очень неприятный осадок. Руководству ТУИ надо обратить внимание на этого сотрудника.

Прилетим в этот отель ещё, но хотелось бы дать несколько дружеских советов по улучшению работы

1.Ввести запрет на нахождение в купальниках на ресепшен (не только гуляют но и мокрые могут сидеть в креслах)

2.На пляже на песок раскладывают полотенца, а то и матрасы (при обилии шезлонгов)

Добавлено 10.10.17 18:24 (1 471 символов в тексте)

20:15 26.05.18

Здравствуйте! Собираемся в этот отель. Подскажите где лучше жить чтобы было тихо и поближе к морю. Ещё вопрос: есть ли в корпусах лифты (т.к. корпуса 4-хэтажные, и если нас поселят на 4-й этаж, то нам будет тяжело, т.к. мы уже немолодые). И ещё вопрос: есть ли на пляже туалет и душ для ног (смыть песок, а то в номер наносим)

17:35 27.05.18

Корпус 4, номера на свой бассейн. Другая сторона корпуса выходит на соседний отель и там тишина наступает после 24 часов. Лифт есть, торец корпуса выходит на пляж, спускались прямо в купальниках по лестнице Туалет чуть в стороне от пляжа. Душ есть. Воспоминания очень приятные.Собираемся осенью туда же. Счастливого отдыха