Регистрация: 27.03.13
октябре 2017
01.10.17 - 10.10.17

Бюджетная гостиница

Попали в отель случайно, на одну ночь. Отель, в котором отдыхали, неожиданно закрылся. Представитель Peninsula Tours (встречающая сторона) привез нас в этот дешевый (10-12 $ сутки, на 3 $ кормят) ужасный отель, объяснив несоответствие данного отеля предыдущему тем, что туроператор не виноват в том, что закрылся отель, в котором мы отдыхали. Вот так туроператоры "кидают" и "разводят" туристов на отдыхе - отправляющая сторона Натали турс. Туристы тоже не виноваты, что такой бардак творится. Выбирают отель, оплачивают тур, а потом в середине отдыха попадают в худшие условия, чем те, которые полностью ранее оплатили. Но это другая тема для отзыва.

Далее об отеле. Согласна со всеми предыдущими отрицательными отзывами о данном отеле. Никому не рекомендую. Номера в корпусе, где ресепшен, старые, с тусклым освещением, белье грязное, полотенца серые и рваные. Про уборку в номерах здесь, видимо, никогда не слышали. Окна и зеркало в пятнах и подтеках, холодильник внутри никогда,видимо, не моется, полки заляпанные. В ванную комнату страшно заходить, особенно в так называемую конструкцию из ванны и стенки от душевой кабины, душ под потолком, на унитаз страшно садиться, все пожелтевшее от старости. Питание в отеле, действительно, на 3 $. За ужином горячее порционно раскладывают в тарелки (нам досталась куриная голень 2 шт., рис). За завтраком нет сливочного масла. Есть яйца, джем какой-то. Столовка с видом на улицу, мухи постоянные ее гости.

Управляющий (администратор или кто он там), который постоянно находится в зоне столовки, хам. Поинтересовался, чем я расстроена, что он, мол, волнуется. Я ответила, что мне не нравится отель, который я не выбирала, но куда меня привезли. На что он мне ответил: "собирай чемодан и иди отсюда", указав на выход. Конечно же, мы так и сделали, заплатив за проживание в другом отеле.

В данный отель не поехала бы даже бесплатно, чтобы терпеть антисанитарию и хамское отношение ради недели на море.

Удивительно, что туры в эту бюджетную гостиницу имеют равную стоимость с теми отелями, в которых лучшие условия проживания и качество сервиса.

Коридор

Вид на горы через грязные окна на лестнице

Прям тоска, а не номер

Вешалка над кроватью с оторванными крючками

Курятник - вид с лестницы

Столовка

Лестница с металлическими перилами, покрашенными оранжевой краской

нет
все
Добавлено 10.10.17 20:40 (2 130 символов в тексте)

16:30 12.10.17

Не объективный отзыв. Он обусловлен негативом связанным с кидаловом со стороны туроператора. Управляющий - администратор как вы выразились - это скорее всего Лютфи. Заместитель генерального директора отеля. Очень добрый и хороший человек. Лично его знаю. Чтобы его разозлить - надо постараться. Похоже это вам удалось.

20:53 12.10.17

В чем необъективность?
Там, действительно, грязь, убожество, и нечего есть. А Ваш "добрый и хороший человек" хам. Другие отзывы тому подтверждение.
Вы их все просматриваете и комментируете?
Если кому-то нравится жить в старых, темных, прокуренных номерах отеля, спать на грязном белье и вытираться рваными полотенцами, а мыться так вообще в душевой с плесенью, то добро пожаловать. Я бы не выбрала данный отель среди прочих. Адекватные турагенты этот отель даже не предлагают.
Вы, судя по всему, связаны с данным отелем. Поэтому не удивительно.
Вы для начала, хотя бы, начните убираться в Вашем отеле. Ну, или скажите об этом Вашему "хорошему и доброму человеку".
Или Вы считаете, что люди, заплатив деньги, могут и должны жить в таких условиях ради недели на море и ночных клубов?!

23:46 22.10.17

Согласна с Вами абсолютно ! Выше написанный ответ от " Влад" видимо жалкая потуга отеля ))

14:49 06.02.18

А вот ,когда мы отдыхали нам никто из персонала не хамил и были всегда вежливы! Что нельзя было сказать про отдыхающих.

Все отзывы Анна (4)