Регистрация: 11.05.17

сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Лето в сентябре

Присоединяюсь к положительным отзывам об отеле.

Заселили сразу после заполнения регистрационной карты.

Номер достался с балконом, но с двумя стоящими рядом кроватями. Попросили с 2- ух спальной и с холодильником, сказали-завтра. С помощью пледов, обнаруженных в шкафу и уложенных в промежуток между матрацами кровать на ночь преобразовалась в нужную. Утром горничная дополнила нашу конструкцию постеленным сверху пледом и поменяла простыни на большие. Нас все устроило, решили не переезжать. Холодильник доставили в номер (оплатили при заселении). Во время проживания выяснилось, что под окнами ночью выпускают собак и они лают, хорошо, что коротенько, не очень напрягало.

На ужине нам выделили стол, за которым мы располагались все время нашего пребывания. Это удобно. Про питание много уже написано - ничего не поменялось. Думали, что будем что-то докупать на завтрак, но наедались тем, что было. Ужины замечательные, жаль только, что их нельзя менять на обеды.

Пляж нашли быстро - маленький, чистый. лежаков много. Дорога оказалась не такой уж и загруженной, многие водители пропускают пешеходов. Очень нравится то, что в Тунисе условное деление пляжей и купаться можно везде, где нравится. Сентябрьское море радовало - спокойное, чистое, прозрачное. А вот в октябре начались дожди и сильное волнение - нанесло мусора, стало очень не комфортно и купаться, и гулять по пляжу.

Бассейн небольшой, чистый, купались пару раз, пока на море было не уютно.

Пока был чистый пляж ходили в Медину, встречали закаты. После дождей прогулки прекратили...Очень удобно, что рядом с отелем есть остановка автобуса - часто ездили в Ясмин погулять по набережной, в порту, ну и шопинг...

В целом все понравилось.

Дорожка с пляжа.

Демонстрационные блюда на ужине.

Вид с форта .

У выхода из отеля.

Нелли оценила сервисы

уютно чисто хороший персонал
по выходным в баре много шумных и курящих посетителей
Добавлено 10.10.17 23:26 (1 702 символов в тексте)
Все отзывы Нелли (19)