Регистрация: 03.11.10

Отдыхала В одиночку в
октябре 2017
01.10.17 - 11.10.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Разочарование в 5*

т.к. я турист с опытом долго выбирала отель в Мармарисе , Купив дорогую путевку и настроившись на позитив прибыла в данный отель , заселили сразу т.к. прилетела вечером , получив ключи довольная отправилась в номер с видом на море!!!! зайдя в свой "дорогой" номер я обалдела , таких 5* звезд я еще не видела . маленькая комнатушка с маленьким санузлом ((( убогой и ушатанной мебелью меня поразили (( постельное белье с пятнами, полотенца всегда с пятнами хоть и меняли каждый день, закрыв глаза на данный недостаток отправилась в ресторан!!!! ( столовую как позже выяснилось) и тут к моему большому опыту путешествий я "присела" )) столы не убраны после других отдыхающих, приборов нет на столах вообще , т.е. официанты - уборщики т.к. они только убирают грязную посуду!! не заботясь о том ,что придут следующие и им надо чем-то кушать. Ресторан-столовая! разделена на три части , за всю неделю отдыха сервис более менее присутствует только в части перед рестораном . в двух других нет. Питание . в принципе голодным не останешься , но питание не 5* , а на 4* . мисок с едой много но все еде стандартная и повторяется (( арбузы подают с корками!!! я была в шоке от такого факта .десертов очень мало , в лобби баре есть кондитерская и она ПЛАТНАЯ!!!! в 5*!!!! , единственно что перекрывало все недостатки это море)) пляж и сосны )) но за пляж и сосны платить бешеные деньги не стоит. в данный отель не поеду больше и не рекомендую , если только по самой низкой цене и только из за моря

Свежее полотенце

Свежее полотенце

Фото турагента отеля

Типа с видом на море, которого не видно

Дверь душа

Дверь душевой

Фото турагента отеля

Дверь шкафа купе, которую я переставляла, она не ездит

Санузел

Стена над моей кроватью

Постельное с вентиляцией)

"свежая" простынь

море пляж
номера с видом на море питание сервис
Добавлено 11.10.17 12:40 (1 489 символов в тексте)