Регистрация: 15.11.15
сентябре 2017
27.09.17 - 07.10.17

Отдыхали мы с друзьями с 27.09.2017 по 07.10.2017

Начну с заселения,прибыли мы в отель в 9-00,встретили нас хорошо и заселили быстро уже в 10-30 с видом на море.Вежливый персонал и хороший сервис.Номера хорошие,убирались каждые день,но не очень хорошо.Полотенце меняли только пока их на пол не скинешь,это минус конечно.В целом уютненько .Первые два дня кормили не очень,последующие дни питание было хорошее и разнообразное(форель на гриле,курица,идейка,баранина).Много сладостей и фруктов. Вообщем голодные не ходили.Так же есть снекбар где можно перекусить ,если не успели на завтрак,либо на обед.Территория большая и красивая.И самое главное что было для меня получить от отдыха это хорошая анимация.И мы не ошиблись,что выбрали именно этот отель.Анимация крутая,отдельное спасибо Юре,Алие и Ларисе.Всегда на позитеве,без внимания никогда не оставят.Отличная программа (аквааэробика,степаэробика,водное поло,дарц,валлейбол,футбол)вообщем очень разнообразная,не скучали вообще.Так же были вечерние шоу очень интересно и разнообразно.Спасибо большое ребятам,мы вас любим и скучаем.На территории имеется танц.клуб,маленький правда, но потусить кто любит можно и там.Если у вас веселая и позитивная компания,тогда этот оттель для вас.

Азат кольянщик

Юра аниматор

Добавлено 11.10.17 13:43 (1 183 символов в тексте)