Регистрация: 11.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 07.10.17

очень хороший сервис

Хороший отель, на самом деле.

Какие недостатки?

Небольшие.

Не дотягивает до пятерки номерной фонд отеля. Не хватает лоска. Вроде все есть, но - фен, например, еле живой, работает как трактор, отваливается фурнитура на светильниках, отвратительно работает Wi-Fi - в часы максимальной нагрузки , когда гости отеля расползаются по номерам или плющатся на пляже. Пропускала манжета ан шланге от душа, забит распылитель на кране , заклинивает кнопка смыва унитаза. При этом, видно, что работа по обновлению оборудования номеров, и сантехники - ведется, стоит новая керамика в ванной комнате , удобная кровать, очень удобные подушки.

К небольшим недостаткам также можно отнести питание в отеле.

а именно:

- широкий но однообразный ассортимент на завтрак. изо дня в день одно и тоже. Чередуются разве что каши - рисовая и овсянка , через день. один и тот же омлет ( два варианта - с помидорами и без) ,одни и те же колбаски ,закуски, выпечка. Но сам ассортимент блюд очень высокий поэтому в принципе , можно менять выбор , и человеку всеядному найдется что покушать всегда. На это видимо и рассчитана кухня.

К сожалению, лишь один раз была приличная нежнейшая баранина в гриль - ресторане. пожалели с женой ,что не нажрались ее в тот день до отвала, пошли на следующий день туда же и наткнулись на жареные подошвы.

по части сладкого - изобилие, но в основном это изобилие состоит из разных вариантов заварного крема с тестом. И приторной пахлавы.

Мороженое до 12-00 - не найти.

В общем, на кухне все по-домашему, и без изысков. Сытно, вкусно, добротно.

Для любителей алкоголя: - в баре подают неплохое пиво. А вот коктейли барменам в основном баре надо еще подучиться делать.

А в остальном - все отлично.

Особенно хочу отметить работу персонала. именно персонал дотягивает этот отель до "пятерки". Молодцы.

На ресепшн ,кстати, на нашу неделю, работал Ирина - никаких языковых проблем не было. все вопросы, с которыми мы к ней обращались, решались оперативно и с максимальным для нас комфортом.

Мы отдыхом остались довольны. Вполне вероятно, что вернемся сюда еще.

Добавлено 11.10.17 14:36 (2 118 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)