Регистрация: 02.02.16

сентябре 2017
03.09.17 - 10.09.17

нормальные аппартаменты без изысков

только что вернулись с Крита, отдыхали в начале октября , вдвоем с мужем. Аппартаменты состоят из двух комнат ( студия с кухней и комната с двумя диванами и телевизором и отдельной спальни) а т.ж. корридор и санузел.Вполне подойдет для комфортного размешения на 4 чел. Сам номер чувствуется старенький но очень чистый и уютный , есть все необходимое для жизни, на кухне все укомплектовано , есть вся необходимая посуда, холодильник, плитка, микроволновка, чайник и кофеварка, все в рабочем состоянии, несколько раз готовили дома ужины- все устроило. Из минусов - старая сантехника, кран на кухне беспрерывно подтекал, и 2 раза ломался сливной бачек унитаза, душевой поддон очень маленький и смешная шторка, которой как будто нет. Убирались каждый день, постель поменяли 1 раз за неделю, на 4й день...потом мы уехали...Завтраки нас устраивали - не большой выбор, но есть все необходимое. До моря метров 200, если учесть что пляж 30-40 метров и дальше бассеин..Улочка очень тихая и милая, вдалеке от трассы. Рядом Супермаркет и автобусная остановка. Сам хозяин отеля всегда в баре-работает и всегда откликается на просьбы и быстро приходит на помощь...Отель состоит кажется из 5 двухэтажных домов, мы жили в центральном, где рецепшен, он наверно самый старый - там точно требуется ремонт...все соответствует фотографиям на сайте. Отдых удался- погода +28, море +26, очень комфортно для пляжа и для путешествий- бархатный сезон.

тихий район близость к морю возможность готовить в номере супермаркет рядом остановка рядом не видно и не слышно соседей хозяин всегда на месте
требует ремонта старая сантехника ресторан-бар слишком простой и не интересный
Добавлено 11.10.17 14:37 (1 425 символов в тексте)
Все отзывы irina kiseleva (2)