Регистрация: 07.03.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

4.2

Очаровательный Ичмелер

Согласна со многими положительными отзывами по отелю. У нас была путевка Промо, заселили в убогую комнатёнку на первом этаже, напротив детской площадки и через мостик от ресторана. После обращения на ресепшен по поводу переселения нам сказали подойти через день. Что мы и сделали. Так из полуподвала мы переехали в отличную большую комнату на четвертом этаже. Всё чисто, уборка постоянно. Смена полотенец постоянно, даже без запроса. Смена белья за 10 дней три раза. Все белое, чистое, без дыр и пятен. Постоянно крутили нам всякие фигуры на постели. В номере была одна двухспальная и односпальная кровати. Балкон большой, пепельница постоянно чистая.

Питание разнообразное. Да, мяса не было! Зато курица постоянно и большими кусками и целыми ногами!! А не как во многих отелях- одни кости да жопки куриные! Для Турции питание очень достойное. Конечно, по фруктам жирный минус! В ассортименте только апельсины и на ужин дыня. Но в неограниченном количестве.

Спиртные напитки, как и везде, разбавлены. Пиво хорошее!

Чай пакетированный трех сортов- отлично!

Анимация НИКАКАЯ!

И самое главное!!! Люди! Следите за собой! Весь отдых был омрачен нашими русскими!! Хватают еду полные тарелки! Потом всё оставляют! Набирают в сумки апельсины, яйца, оливки складывают в стаканчики и тоже тащат с собой!! Как голодные!! Нет у наших культуры!! Нет! На этажах и между ними на лестницах оставляют стаканы и тарелки! Жрут и пьют как в последний раз!!! Противно смотреть, как тётки тащат сумки с провизией в номера. А ведь кормили целый день! Даже ночью! А молодые ребята, которые так напивались, что на ногах не стояли! Или под конец сезона на подешевевшие путевки поехали самые низы???? Стыдно за Великую Русскую Нацию!

А турки молодцы и труженики! Привет Ильнуру и спасибо всем работникам отеля за отдых.Городок Ичмелер- сказочное место, гуляли каждый день! Мармарис хорош своим старым городом. И современный тоже хорош! Всё чисто, уютно, красиво! Молодцы турки! Нашему югу до них очень далеко!!

Добавлено 11.10.17 20:02 (1 993 символов в тексте)

14:46 09.03.18

Отель жуткий, отдых испорчен.
Зачем Вы вводите в заблуждение, в этот отель ехать нельзя.
Скажу больше их там два один закрыли, а второй продолжает портить отдых .

Все отзывы Валентина (1)