Регистрация: 11.10.17
Отзыв об отеле Bone Club SVS (отель был переименован 01.04.23)
октябре 2017
02.10.17 - 10.10.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Очень плохой отель!

Когда читала отзывы думала что люди преувеличивают Но нет всё правда отель оставляет желать лучшего !!!Начну сначала встретили можно сказать ни как))Но за номер сразу попросили доплатить)))Это уже они не забыли)))Жили в 406 и 404 номерах корпус А. Это у них считается самый хороший кровати с пружинами торчащими пыль слоем лежит пиши и рисуй )))Уборка заключается только в том что вынесут мусор ))Полотенце правда 1 раз всё таки поменяли!Телевизор на русском ни одной программы Хотела один раз новости посмотреть и то не удалось ну да это не главное!Хочу остановится на питании его практически нет )))ОДНА БОТВА!!!Мясо в этом отеле Вы не увидите как и в прочем рыбы не считая кильки в томате)))Зато помидоры огурцы и яйцо под любым маринадом!Картофель и капусту так испортят это надо еще постараться!У нас вообще сложилось впечатление что готовят как то неумело,правда были фрукты апельсины и слива.Гид Алиса если вы не купили у неё экскурсии сразу потеряет к Вам интерес и что с Вами и как Это ей будет параллельно!Интернет бесплатный ,но вис безбожно!Пляж рядом буквально 2 минуты НО заходить в воду очень не удобно можно повредить ноги везде камни итд На счет развлечения на пляже его просто нет!Пиво пить можно а другие напитки не советую,да приезжать тоже не советую это ужасный отель который не мешало бы закрыть тк ни чего в нём хорошего нет!Это при том что мы не привередливые туристы ,но Этот отель поразил своим существованием и работой!Если хотите кому нибудь напакостить или отомстить это отправте его в этот отель и этому человеку вы испортите не только настроение ,отпуск но и здоровье)))Отель имеет 4 звезды но он и до 3 звезд не дотягивает)))Отель просто отстой!!!Не рекомендую не портите себе отпуск!Анимации нет хотя на стенде есть расписание но это написано для галочки правда была дискотека по 25 минут детская потом взрослая все 8 дней один репертуар)))Что поразило это хорошая работа официантов и барменов они всегда убирали всё хорошо молодцы!

их нет к сожалению))
грязь питание анимация грязь грязь.питание .анимация комнаты да и само отношение персонала)))
Добавлено 11.10.17 20:46 (1 970 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)