Регистрация: 11.10.17
Отзыв об отеле Vincci Djerba Resort (отель был переименован 01.01.21)
октябре 2017
01.10.17 - 11.10.17

Наш второй по счету отдых на прекрасном острове Джерба!)

Отдыхали с сестрой в данном отеле а период с 22.09-03.10, и начитавшись предыдущих отзывов, ожидали не самый лучший исход нашего отдыха в отеле. По прибытию в гостиницу вечером нас сразу заселили в номер, одели браслеты и отправили на ужин. Отель имеет большую зеленую территорию, два бассейна, м несколько жилых корпусов. Кормили нас очень разнообразно и вкусно, особенно запомнился кус-кус, их самодельная пицца, и вкуснейший рахат-лукум, который можно было застать на завтраке. По поводу анимации-в этом отеле Ее много, с утра до поздней ночи, особенно понравились каждодневные вечерние шоу с танцами и песнями от аниматоров, работали на 5+. Приветливый персонал,все очень стараются говорить на русском, даже просили научить их новым фразам. Также отмечу море- чистая,прозрачная,тёплая вода. Что касаемо грязи, мусора, и других прочих моментов-то мы их просто не замечали, и не позволяли таким мелочам портить наш отпуск, все зависит от восприятия каждого человека таких нюансов, тем более сам остров Джерба отличается от курортов Турции, Греции или Кипра своей простотой, где-то даже пустотой, и грязными улицами, но это не в коем случае не помещало нам вернуться на этот остров во второй раз, и надеюсь ,далеко не последний.

анимация территория еда
платный холодильник
Добавлено 11.10.17 22:38 (1 230 символов в тексте)

12:21 05.02.18

Здравствуйте, расскажите какое питание в отеле? Разнообразное? Есть ли морепродукты? Мясо?) заранее спасибо!)

Все отзывы Эльвина (1)