Регистрация: 20.09.15
сентябре 2017
27.09.17 - 07.10.17

Отель на 5*

Нам очень повезло!!! Покупали тур в отель Сайлорс парк, но отель не мог принять туристов в этом сезоне. И нам предложили провести отпуск в Сайлорс бич без доплат. Отдыхали с 27.09 по 7.10. Единственная четверка в Кирише на первой береговой линии. При заселении дали пляжные полотенца. Заселили сразу номер 1312 просторный с видом на соседний отель. Убирали номер каждый день и меняли полотенца, постельное белье меняли раз в 2 дня. В номере чайник (чай и кофе). В отеле идеальная чистота!!!

Территория не большая, но уютная и ухоженная. Красивая аллея от ресепшн до моря.

Отдельное спасибо шефу кухни!!!! Большой выбор, всего не перечислишь, очень вкусно . Покушать можно в любое время. Детей можно накормить без проблем. С 16 до 17 ч каждый день мороженое. Напитки хорошего качества. Бармены делают различные вкусные коктейли. Питание на 5+.

Персонал отеля добрый, приветливый.

Аниматоры - молодцы, развлекают весь день! Играют с детьми. По четвергам пенная вечеринка. Каждый вечер различные шоу : акробаты из Кении, танцоры из Бразилии, живая музыка и т. д.

У отеля три бассейна и горки, но мы купались только в мере. Пляж большой лежаков хватало всем. Заход в море мелкая галька, без спец. обуви заходили спокойно. Есть пирс.

Воспоминания самые приятные!!!! Буду рада еще раз приехать!

Кириш поселок маленький. Ездили погулять в Кемер остановка автобуса у ворот отеля , проезд 1$. По средам в Кемере базар.

расположение хорошее питание
Добавлено 12.10.17 07:15 (1 430 символов в тексте)

00:41 20.01.18

Здравствуйте, Евгения!
Спасибо за такой позитивный отзыв.
В нескольких отзываз читала, люди жалуются, что много комаров и ос. Подскажите, были ли они в сентябре?
И какой именно базар в Кемере в среду? Просто я помню, там в один день вещевой, а в другой продуктовый.
Как часто меняют пляжные полотенца и где?
Есть ли где погулять в Кирише?
Буду очень благодарна, если ответите на мои вопросы!

17:56 20.01.18

Здравствуйте, Наталия! Да осы были, но не слышала чтоб они кого то укусили. Отмахнешь)) они улетали. Мирные осы)))) комаров не встретили мы))) в Кемере в среду вещевой рынок. Маршрутка едет прямо к нему. Это конечная остановка.

23:21 20.01.18

Спасибо большое!

08:38 21.01.18

Пожалуйста! Может что ещё интересует

22:28 28.01.18

Здравствуйте,Евгения. Можно ли ехать в этот отель с пожилым человеком? Предусмотрены ли плавные спуски на пляж и т.д или везде ступеньки? У мамы больные ноги,поэтому всегда тщательно выбираю отель.

08:37 29.01.18

Добрый день! Отель весь расположен на одном уровне, это комплекс двухэтажных бунгало. Если номер на первом этаже, то никаких ступенек и лестниц вам преодолевать не придётся. Вход в море пологий. Нет скал. Мелкая галька, мы заходили без спец обуви. Может только для пожилого человека купить спец обувь. Если не купите заранее на рынке( напротив отеля) можно купить. Пожилых людей в отеле много.

Все отзывы Евгения (16)